Web-камера Logitech C270 (960-001063) - Отзывы

Web-камера Logitech C270 (960-001063)

Оставьте свой отзыв о товаре: Web-камера Logitech C270 (960-001063)

K

Приобрела камеру для проведения вебинаров, так как на моем ноутбуке и камера и микрофон для этого оказались не слишком приспособены. Сначала думала не сменить ли ноутбук, но потом решила вопрос более бюджетным способом, купив только камеру. Прикрепила ее сверху на то место, где находится родная камера у ноута. Получилось очень хорошо. Картинка очень яркая с правильной передачей цветов и четче чем у меня было на ноутбуке. Микрофон тожде работает существенно лучше чем у встроенного. Так что не зря купила, теперь меня все устраивает, причем за вполне приемлемую цену.

Роман 04.02.2018

ПРиобрёл эту камеру для проведения стримов и онлайн трансляций на YouTube. По сравнению с камерой моего ноутбука это просто бомба, я очень доволен и цена нормальная. Вот даже снял небольшой обзорчик про неё на своём канале https://www.youtube.com/watch?v=VFCnBsQ0YrI

Плюсы

цена

Минусы

короткий срок службы

Отзыв

Купил по соотношению цена-качество ; всё устраивало но через менее 2 года не стала работать камера , с микрофоном всё нормально

Плюсы

цена

Минусы

продолжительность работы

Отзыв

через 2 года сдохло видео , только стрелка крутится , микрофон работает

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Использую для работы в офисе. В экстремальных условиях не тестировал, при наличии света - картинка достойная. Со звуком тоже все отлично. Свои деньги отрабатывает вполне.

Плюсы

Хорошее изображение, хорошо видит в темноте, низкая цена

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Просто обалденная камера! Брал её год назад для общения по скайпу с девушкой, за год ронял её много, т.к. приходится её подключать к разным компьютерам, ей хоть бы хны, ничего хуже не стало. Обнаружил, что вебка хорошо видит в темноте (в полной темноте конечно же она не видит, но при малейшем источнике света всё сразу видно, причём в деталях). В общем советую! Цена низкая, камера шикарная! Не пожалеете!

Плюсы

- Отличное изображение

Отзыв

Отличная камера. Собеседник в США был шокирован качеством изображения, переданного этой камерой из Новосибирска )))

Плюсы

Хорошая картинка

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Хорошая камера, надо брать. Предыдущая отработала 5 лет

Плюсы

разрешение 720pi

Минусы

для меня нет

Отзыв

Приобрёл эту камеру для проведения стримов и онлайн трансляций на YouTube. По сравнению с камерой моего ноутбука это просто бомба, я очень доволен и цена нормальная.

Плюсы

Хорошая сборка, хорошее разрешение

Отзыв

Простая недорогая качественная камера, не дорого и

Плюсы

Неплохая картинка даже при слабом освещении. Хороший звук. Не дорогая.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Брал для общения по скайпу. Воткнул в комп, прикрепил на монитор вот и вся установка. Все работает. Мои пожелания к видеосвязи удовлетворяет (для камеры в этом ценовом диапазоне) полностью. Четверку поставил только потому, что брал точно такую же для родственника и у нее оказался бракованный микрофон (хрипы. никакие настройки не помогли. ). Вернул на следующий день в магазин. Мне ее без проблем обменяли и второй экземпляр оказался таким же хорошим как и работающий уже месяц у меня.

Плюсы

хорошее качество картинки, дешевизна,простота в использовании

Минусы

узкий обзор, плохой держатель,плохой микрофон

Отзыв

Купила камеру для веб трансляций. нужна была камера с хорошим качеством,эта камера оказалась не совсем подходящей-узкий угол обзора, не очень удобный держатель, плохой микрофон(меня плохо слышно, музыку не включишь),единственный плюс это цена,качество картинки и легкая установка.

Плюсы

Хорошее качество видео и звука.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь такой камерой уже лет 5, купил такую же своей маме по скайпу общаться. Всем советую.

Плюсы

Хорошее качество, хорошо подходит для работы

Минусы

Их нет

Отзыв

Купил веб-камеру не могу нарадоваться, качество хорошее, хорошо передает звук через микрофоном. Доволен товаром да и тем более за такие маленькие деньги Рекомендую всем эту Веб-камеру)

Плюсы

Реальная цена за реальное качество.

Минусы

Слабовато фиксирует.. Микрофон - слабый

Отзыв

Нормальная камера в своем ценовом диапазоне...

Плюсы

Хорошее соотношение цена/качество

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Работает из коробки (скайп). Приложение для работы с вебкамерой можно скачать на сайте логитек. Картинка хорошая, микрофон работает нормально - базовый потребности закрывает сполна.

Плюсы

Качество видео и звука

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Камера оптимальная для видеоконференций

Плюсы

Качество до конца гарантии

Минусы

Появились цветные полосы

Отзыв

К концу гарантии появились горензонтальные цветные полосы за месяц окончания гарантии. Попробую успеть сдать. Я огорчился.

Плюсы

качество, цена

Минусы

Отзыв

Отличная камера для работы и общения по скайпу.

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Отзыв

Приобрели товар для общения, очень довольны, отличный товар за потраченные деньги

Плюсы

Соотношение качество-цена

Минусы

Не работает видео на Ос MS Windows 7

Отзыв

Вырубился видео на старой камере (той же модели) взял новую. Та же проблема. Поиск в сети выявил ряд аналогичных случаев-после обновления Windows 7 перестаёт работать. На Windows 10 всё в порядке. Проблема явно не с камерой. Разбираюсь со службой технической поддержки Logitech