Телевизор Samsung UE43F6000FUXRU - Характеристики
Страна
Египет
Год релиза
2025
Экран
Диагональ
43 "
Диагональ экрана
108 см
Экран
43"/Full HD (1920x1080 Пикс)
Разрешение
Full HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
VA
Максимальный угол обзора по горизонтали
89 *
Максимальный угол обзора по вертикали
89 *
Время отклика пикселя
9.5 мс
Технология затемнения
Да
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10, HDR10+
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Операционная система
Операционная система
Tizen 8.5
Обяз. к предустановке ПО
присутствует
Звук
Количество динамиков
2
Звук
Adaptive Sound
Дистанционное управление
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
Таймер сна
Телетекст
Управление жестами
Поддержка Samsung Tap View
Поддержка Miracast
Датчик освещенности
Поддержка DLNA
Поддержка AirPlay
Поддержка AirPlay 2
Поддержка Chromecast
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Wi-Fi
Автоматическая регулировка яркости
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T2/C/S/S2
Версия HDMI
2.1
Порт USB 2.0 тип A
LAN разъем (RJ45)
Потребляемая мощность
80 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт