Телевизор LG 43UM7450PLA - Отзывы

• Скидка 3 000 р.
  • -2 500 на подписку
Телевизор LG 43UM7450PLA
    • + 2 309 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 833 ₽/мес

Кредит от 1 615 ₽/мес  ?

из 20 магазинов сегодня из 42 завтра, бесплатно
начиная с 05.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Диагональ: 43 "
43 "
49 "
55 "
65 "
70 "

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 43UM7450PLA

Хороший телевизор. Удобен в управлении, красиво показывает.

Плюсы

Прекрасный звук, достаточно устойчивый WiFi 5 M, обновления пока приходят.

Минусы

Картинка хорошая, но чтобы получить достаточную яркость приходится делать пользовательский режим при этом умную автояркость отключить.

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца. Пару раз слетал WiFi. IPTV прижился. 4К с WiFi 5M без тормозов. Удобный пульт. Есть 4К Самсунг. Если сравнивать на Самсунге картинка контрастней и сочнее, но на LG цвета натуральней. Звук выше всяких похвал.

Пока все нравиться, надеюсь что будет служить долго.

Плюсы

Хорошее изображение, многофункциональный, все настройки работают на ура.

Минусы

Слабоват звук, но это не критично.

Отзыв

Нормальный товар. Рекомендую. Своих денег стоит.

Плюсы

Качество изображения, функциональность, звук, Smart TV

Минусы

После обновления прошивки слегка глючит

Отзыв

Пользуюсь телевизором с начала ноября 2019, покупал для подключения PlayStation 4 и просмотра фильмов в более высоком качестве. Доволен на 100%: телевизор значительно, улучшает качество изображения, так же доволен возможностью просмотра фильмов с съёмного жёсткого диска (с других домашних телевизоров нет такой возможности). За такие деньги, качественный телевизор

Плюсы

Пульт, изображение, звук

Минусы

Чуть заветы по углам.

Отзыв

Меня пульт указка поразил, это не что, звук как в кинотеатре, интернет просто летает, изображение отличное.

Плюсы

Хорошее изображение, много приложений, быстрая реакция.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Пользуемся месяц, все устраивает. Замечательное соотношение цена-качество. Изначально предупреждали что картинка немного хуже чем у других марок в эти деньги, но мы этого не заметили, замечательная цветопередача. Очень удобно, что пульт -мышка. В приложениях реагирует моментально на все команды. Соединение устойчивое (перебои крайне редко происходят).

Минусы

На данный момент,недостатков не обнаружено....

Отзыв

Классный телек))))))

Плюсы

Не плохой дизайн все нужное есть

Минусы

Попался наверное брак

Отзыв

Купил 29.01.2020 толком не успел посмотреть подключил к хбокс оне х ужас тормозит в 4к поставил в режиме 1080р тоже самое включил винк тоже самое фильмы немного тормозят отнёс в магазин не обменяли приняли якобы на тест в общем не знаю мне одному попался или у всех так в общем разочарован деньги отдал что бы остаться без телевизора надеюсь обменяют отпишу позже как заберу

Екатерина 14.03.2020

так и не забрал?)

Плюсы

отличный тв

Минусы

Отзыв

рекомендую

Плюсы

В целом телевизор не плохой но мне попался бракованный

Минусы

Плохое изображение не возможно смотреть

Отзыв

Купил данную модель 29.01.2020 подключил тв каналы показывает более менее но подключил к хбокс оне х показывает отвратительно изображение тормозит в фильмах точно также будто ставят на паузу и потом включают заново но только делают быстро отнёс назад приняли но ещё не обменяли может попался бракованный не знаю факт что остался без него не доволен покупкой

Плюсы

Телевизор огонь, то что надо. Очень понравилось качество звука и изображения. Все сервисы работают на ура

Минусы

Нет и быть не может

Отзыв

Покупкой доволен. Брал в МВидео

Владислав 17.02.2020

Как активировать DTS Virtual:X ?

Плюсы

Только блютуз .

Минусы

Изображение: присутствует белесость по всему экрану, затемнение , цвета гипертрофированы, не естественные.

Отзыв

Я его сдал обратно.

Плюсы

Хорошая картинка. Удобный пульт

Минусы

На низких частотах, появляется дребезг, неприятно.

Отзыв

Телевизор хороший. Только как устранить дребезг в магазине не знают. Хочешь сдавай на проверку, но там вряд ли помогут.

Минусы

Отзыв

Неплохой телевизор. Работает шустро в отличие от предыдущих поколений LG, которые у меня были. Быстрее происходит переключение с канала на канал, нет подтормаживаний в меню.

Супер

Андроид 31.12.2019

Вижу не многословен, ну что ж "Краткость- сестра таланта". И в оценке тоже молодца! Один звезд но рекомендую!

Плюсы

Все супер

Минусы

Отзыв

Классный телевизор

Плюсы

Картинка четкая, встроенный wi-fi - это просто открытие для меня. Покупкой очень довольна.

Отзыв

Плюсы

отличный телевизор за свои деньги, сочная картинка, удобный пульт указка

Минусы

Отзыв

Я доволен своей покупкой, 4k фильмы нереально красивые

Hutspan 19.10.2019

Только дороже на 10 тыс чем у конкурентов

Плюсы

За свои деньги лучший телевизор

Минусы

Отзыв

Всем доволен,читает все форматы с флешки,если вы любите поиграть в приставку, в lg матрица ips все чётком плавно, за такие деньги все устраивает