Телевизор LG 43UM7450PLA - Характеристики
Страна
Россия
Срок службы
5 лет
Серия модели
Серия
Ultra HD 7-series
Экран
Диагональ
43 "
Диагональ экрана
109.2 см
Экран
43"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
IPS
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
200 кд/м2
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR 10
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
WebOS
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
DTS Virtual:X
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
20 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Bluetooth
Тип батарей пульта ДУ
2 x AA (LR6)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
Телетекст
Голосовое управление
Игровой режим
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Алиса
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
2.0
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
Вход RCA видео композитный
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Потребляемая мощность
110 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Безопасность
Защита от детей
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 10 Вт