Мультипекарь Redmond RMB-M601 - Отзывы

Мультипекарь Redmond RMB-M601

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультипекарь Redmond RMB-M601

Плюсы

одноврменно гриль, вафельница и бутербродница

Минусы

некуда жиру с гриля вытекать

Отзыв

Я за грилем пошел, требования были недорого и быстро, и чтобы с гарантией. Оказалось, что могу еще и бутербродницу и вафельницу одновременно получить. Не отказался, за те же деньги, выгодно точно. Готовит нормально, компактность.

Купила давно уже. Понравилось, что за счет сменных панелей открываются безграничные возможности в плане выпечки. И даже омлет, пиццу,, мясо приготовить можно. Панели прочные, антипригарное покрытие отлично справляется с проблемой подгорания. И по ценнику очень адекватный вариант.

Когда только его увидела, не поверила, что столько всего можно приготовить. Почитала, что люди пишут и правда, мега агрегат, да еще и не огроменный. Сейчас и пирожки в нем пеку, и оладьи, и пиццу сыну делаю. А какие вкусные получаются домашние печенюшки... и все это прям за копейки.

Искал поначалу вафельницу простую, но понял, что уже давно люди пользуются более функциональными приборами и решил, что в нашей семье он просто необходим. Сейчас супруга печёт очень часто , потому что тут панели можно сменить и трансформировать пекарь во что угодно.

Качественно сделан сам мультипекарь. К нему еще все панели с антипригарным покрытием, поэтому можно смело печь с минимальным добавлением масла. Панели за защелках, снимать и ставить элементарно. Понравился небольшой размер мультипекаря. Его летом можно будет и на дачу всять на выходные.

Сделан пекарь на совесть. Панели менять легко С двух сторон стоят тены, за счет чего панели греются равномерно и ничего не подгорает. При наличии антиприагрного покрытия можно печь без масла. По-моему, отличный вариант, чтобы не покупать готовые сладости а печь самой дома

Хорошее качество, невысокая цена. Мультипекарь мне нравится по функциональности. Можно много всего приготовить. Быстро ставлю панели, готовлю тесто и выкладываю. Очень быстро и равномерно все выпекается. Не прилипает, доставать легко.

Люблю всякие кухонные гаджеты, но вот мультипекарь просто покорил своими возможностями. Нравится принцип сменных панелей и то, что просто все. Не нужно ломать голову с настройками времени и температуры. Тут просто в розетку включаю и пеку. Панели греются мигом, тесто не вытекает на стол.

можно смело сказать, что это просто мега прибор, при этом компактный и стоит вполне бюджетненько. Например, я в нем и пончики и вафли, и печенья могу сделать. В продаже к нему много дополнительных форм, недорогие кстати, я их потихоньку докупаю, чтобы у меня были все.

мне понравилось печь вафли и крендели. Тесто первое время делалла по книге рецептов. Потом уже и по своим рецептам готовила. Сейчас у меня много панелей, тк они есть в продаже за копейки. Поэтму функционал мультипекаря я расширила максимально. Могу сказать, что в плане разнообразия выпечки этот прибор стоит на перовм месте.

Достаточно функциональный, особенно если собрать все панели, которые к нему подходят. А их достаточно много и стоимость низкая. Так я имею огроменный функционал своего мультипекаря и могу смело печь очень вкусные и разнообразные сладости на любой вкус. стоимость прибора невысокая, поэтому тут каждый себе может его позволить.

Отлично выпекает. Никаких сырых участков и подгоревших краев. Можно быстро сменить панели и сделать печенья, вафли и тд. Мне нравится, как просто тут все устроено. Нет никаких ненужных кнопок. Включаю и он нагревается мигом.

Я не любитель готовить дома всякие пындики. Обыно их в магазине покупала. Но, муж уговорил купить пекарь и я решила попробовать домашний вариант выпечки. Со временем докупила разных панелек и теперь по субботам моя кухня превращается в настоящую пекарню. печь просто, тесто делаю из того, что есть в холодильнике.

Можно смело сказать, что это мой маст-хев на кухне. В нем я и горячие бутеры могу сделать, и омлет на завтрак и сладости к чаю. А еще очень вкусно пицца получается. И ничего не подгорает, в чем огромнейший плюс.

Ж

Для меня было очень интересным купить и опробовать такого плана прибор для выпечки. Понравилась идея просто менять панели и печь разные вкусняшки. Тут все отлично сделано, даже ручки не раскаленные после окончания выпекания. И тены греют равномерно, потому что стоят с двух сторон.

Цена мультипекаря меня устроила. На самом деле, это очень недорого для таких возможностей, которые он предоставляет. Всего-то надо сменить панели и вот уже у меня вместо вафельницы бутербродница или что-то еще. По-моему, это отличный вариант даже в подарок. на новый год подарила такой сестре.

З

Отличный мультипекарь, стал главным на кухне. Пеку я в нем каждые выходные. Выпечка отличная, ничего ни разу не подгорало. Никаких лишних кнопок, все предельно просто. Есть инструкция и книга с рецептами в комплекте. На мой взгляд, это лучший прибор для выпечки на данный момент.

куплен не так давно. По качеству сборки нареканий никаких. Ручки не нагреваются, что очень удобно. Ставлю в него панели и начинаю готовить тесто. Выкладываю на формы и закрываю. Очень быстренько все пропекается, края не подгорают. Достаю вкусную и румяную выпечку.

Мультипекарь имеет отличное качество. Стоимость при покупке была невысокой. Панели все сменные, покрытие антипригарное. Гарантия большая. Прибор очень простой и в тоже время функциональный . Никаких нареканий к его работе я не имею.

отличный мультипекарь. Куплен 4 месяца назад. За это время не нашла в нем каких-то значимых недостатков. Тут и сменные панели с антипригарным покрытием, и сам процесс выпекания очень простой. Нет лишних кнопок, включаю в розетку, устанавливаю формы и пеку.