Мультипекарь Redmond RMB-M601 - Отзывы

Мультипекарь Redmond RMB-M601
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультипекарь Redmond RMB-M601

Плюсы

одноврменно гриль, вафельница и бутербродница

Минусы

некуда жиру с гриля вытекать

Отзыв

Я за грилем пошел, требования были недорого и быстро, и чтобы с гарантией. Оказалось, что могу еще и бутербродницу и вафельницу одновременно получить. Не отказался, за те же деньги, выгодно точно. Готовит нормально, компактность.

Сменные панели, это отличная идея производителя. В одном компактном приборе совместили много функций. При этом цена на него небольшая. А гарантия очень даже солидная. Я с удовольствием пеку дома, и уже давно не покупаю ничего в магазине.

Часто пользуюсь мультипекарем, чтобы не покупать выпечку в магазине. Сейчас я с удовольствием пеку и печенье, и вафли и т.д. Намного лучше приготовить выпечку из всего домашнего, чем не пойми что покупать в магазине.

довольна агрегатом. Не нашла в нем даже к чему привязаться. Все сделано грамотно. Прибор с одной стороны простой, но при этом многофункциональный за счет сменных панелей. Ставлю одни и вот уже вафельница, другие и полноценная сенвичница и тд. З эти деньги считаю отлично.

Минусы

нет минусов

Отзыв

я раньше все вкусности только в магазине покупала. Сама печь не умела. Подруга подарила мультипекарь и вот уже почти год я все пеку сама. Тут особо и думать то не нужно. Ставлю панели, делаю тесто и все. Выпечка не подгорает, антипригарное покрытие есть на всех панелях.

Я люблю домашнюю выпечку , Но каждый раз мучиться с духовкой надоело. Муж подарил мне мультипекарь я с большим удовольствием теперь пеку в нём. На самом деле, в мультипекаре можно испечь намного больше чем в духовке . И всё за счёт сменных панелей.

Увидев его однажды у подруге, купила себе и стала пробвовать печь. До этого ни разу ничего толком не пекла в духовке. А в мультипекаре все намного проще и быстрее. Да и не подгорает ничего, что тоже огромный плюс.

Обожаю выпечку из мультипекаря. Она всегда вксная, равномерно пропеченная и без горелых краев. Панели греют тены, которые стоят по обеим сторонам мультипекаря. Антипригарное покрытие не дает моим вкусностям прилипнуть и достатвать все очень легко.

Для меня мультипекарь оказался очень функциональным за счет своих сменных панелей. Канечно, он намного лучше простой вафельницы, ведь тут можно гот овить практически любую выпечку. Что я постоянно и делаю. Удобно менять панели. Мою я их спокойно в посудомоечной машинке.

Качественный и недорогой гаджет для дома. Можно печь сколько угодно, ничего ему не будет. От частого использования панели у меня не деформируются. Мою их чаще в посудомойке с остальной посудой. Цена при покупке была достаточно бюджетной, да и сейчас не увеличилась. Гарантия на пекарь большая.

Очень классный и компактный прибор для выпечки. Купила его пару месяцев назад. Сейчас так удобно печь. Перестала в магазинах выпечку покупать. Можно же все дома сделать, плюс по своим рецептам из нормальных продуктов.

Сколько разных моделей вафельниц пересмотрела, все не то. А тут наткнулась на мультипекарь. И цена подошла, и по функционалу он намного лучше оказался. Готовить мне нравится, особенно всяку вкуснятину для семьи. Поэтому моя кухня по выходным превращается в мини-пекарню.

Качество мультипекаре неоспоримо и сразу же бросается в глаза. По цене очень доступные прибор. Минусов в нём не нашла . Панели легко меняются и моются. Антипригарное покрытие срабатывает на 100% . Выпечка не подгорает и всегда выглядит на 5 баллов.

Качественный мультипекарь по доступной цене. Выпекать в нем удобно, никаких проблем у меня не возникало с использованием. Можно легко приготовить вафли, печенья, да что угодно. И все сменные панели можно докупать, что считаю очень большим плюсом.

Плюсы

Простой очень.

Минусы

Таймер нужен.

Отзыв

Функций, конечно, немного, но зато пекарь простой, что тоже бывает хорошо. Раз два, и мясо подано. Добавить бы еще таймер, чтобы самому не нужно было на часы поглядывать, было бы вообще здорово.

Люблю печь дома в мультипекаре. Особенно обожаю вафли и пончики. Печь особо много не вижу смысла, пеку так, чтоб чаю попить. На следующий день пеку что-то новое чтобы всегда разнообразие было. И лучше мультипекаря придумать сложно. Тут и панели сменные, и покрытие у них антипригарное.

Готовить в мультипекаре люблю, с ним вообще никаких заморочек. Включаю, прогревается и готовлю. Потом панели мою и ставлю сушить. ни тебе пригоревших краев, ни горы посуды в раковине.

Плюсы

быстрое время приготовления, индикатор включения и нагрева

Отзыв

очень быстро можно приготовить сладкую и несладкую выпечку. уход за прибором минимальный. Панели снимаются для чистки и смены на другие панели. в комплект сюда входили панели для вафель, гриля и сэндвичей. Самая популярная панель у нас для вафель

Мультипекарь очень функциональный. Подружки приходят, всегда спрашивают для чего этот прибор. А я их сразу угощаю своей выпечкой . уже некоторые из них купили себе такие же. Тоже пекут . Довольны очень. Стоимость то у прибора копеечная, почему бы не купить...

Очень люблю выпечку из мультипекаря. В магазине уже очень давно ничего не покупаю, пеку сама.Намного проще купить вот такой функциональный прибор и использовать его не только как вафельницу, Ну и как сэндвичницу и тд. Панели сменные, антипригарное покрытие есть.