Мультипекарь Redmond RMB-611 - Отзывы

20040801

• Скидка 5% за онлайн оплату
Мультипекарь Redmond RMB-611
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультипекарь Redmond RMB-611

Плюсы

книга рецептов, сменные панели, компактный, антипригарное покрытие, быстрый нагрев, многофункциональный

Минусы

венские вафли очень долго готовятся, нет регулировки температуры

Отзыв

Мультипекарь точно стал моим фаворитом в 2018 году! Приобрела его 4 месяца назад и не могу нарадоваться. Искала именно со сменными панелями гриль, сэндвичи и вафли, и приглянулся этот мультипекарь. Тому, кто готовит небольшими порциями отлично подойдет, но мне показалась маловата площадь панелей. Очень удобно, что в комплекте идут три сменные панели - готовить можно что угодно. А если докупить дополнительные панели, то полет фантазии в готовке неограничен! Отдельное спасибо производителю за книгу рецептов. Рецепты написаны подробно и пошагово, готовлю исключительно по ним. Время приготовления по книге совпадает с реальным. Мультипекарь нагревается около 3-х минут. Итак, расскажу отдельно про панели. Панель гриль: готовила курицу, свинину, горбушу всего 15-20 минут - быстро, сочно и вкусно. Если вам хочется, чтобы "полосочки" от гриля были с двух сторон, то нужно и кусочки потолще делать. Если же кусочки будут тонкими, то мясо получится суховатым. Еще гриль использую вместо тостера: ломтики хлеба подпекаю без масла 2-3 минуты - получается тост с легкой хрустящей корочкой. Как-то очень хотелось приготовить пиццу, но такой панели не приобрела еще, поэтому решила приготовить на гриле закрытый пирожок с картошкой. Тесто сделала как на пиццу, выложила на не разогретые панели, сформировала закрытый пирожок. С момента включения пекаря прошло 15-17 минут и всё готово, тесто пропеклось идеально. Панель сэндвичи: пробовала готовить сэндвичи с ветчиной, помидоркой и сыром - получилось гастрономически вкусно! Панель венские вафли: тесто приготовила по рецепту из прилагаемой книги и две вафли пекутся около 15 минут, как и написано - очень долго. Опять же, можно залить тесто в форму и 15 минут заниматься своими делами, не беспокоясь о том, что вафли пригорят. Я довольна своим выбором. Мультипекарь разнообразил наш рацион питания и это еще не всё, в будущем докуплю панели. Одним словом, это полезная вещь на кухне.

Мне нравится, что можно постоянно менять панели и фантазировать с выпечкой. Сам пекарь очень прочный и по качеству на пятерку. Ничего не отваливается и не скрипит. Панели меняются очень легко. Нет ненужных кнопок, ручки удобные, не раскаляются во время выпечки. гарантия большая на гаджет.

Не стала долго раздумывать перед покупкой и ждать всяких там скидок. Цена и так небольшая. Планирую вдальнейшем купить к нему еще много панелей и иметь под рукой всю коллекцию, чтобы в любой момент испечь то, что хочется. Панели все имеют антиприагрное покрытие и на мой взгляд очень хороши по качеству.

Качество и функциональность мультипекаря на 5 баллов, потому что производитель создал настолько функциональный агрегат, что я даже не знаю, с чем бы можно было его сравнить. Печь мне удобно. Времени трачу мало, тесто делается за пару минут. В комплекте есть книга с рецептами.

Выбор мой пал на этот агрегат. Тут легко меняются панели и за один раз я могу напечь сначала например кренднльов, а потом пончиков. Или вообще сделать пиццу. По-моему, эт о то что надо. Гарантия от производителя, большая. Ценник в пределах адеквата.

Мультипекарь покупала по совету подруги. Теперь очень им довольна, тк пеку только сама и в магазине перестала покупать всякие печенья. Тут можно и пиццу и сделать и много чего еще. Я люблю такую многофункциональную технику, особенно когда цена такая сладкая.

Плюсы

Занимает мало место на столе

Минусы

Сломался через 2,5 года. Сгорел нижний нагревательный элемент.

Отзыв

Сломался через 2,5 года. Сгорел нижний нагревательный элемент. Когда стал разбирать обнаружил, что производитель для экономии установил только один терморегулятор на верхний нагревательный элемент, а на нижнем нагревательном элементе стояла имитация терморегулятора, в результате чего нижний элемент и сгорел. Дешевая китайская поделка (или подделка).

Как же здорово, что можно печь столько разных вкусностей всего в одном приборе. Не надо покупать кучу техники, чтобы в одном готовить вафли, в другом пончики и тд. Меняю панели и пеку все это в одном компактном мультипекаре.

Кроме того, что печет хорошо и работает по принципу многопанельности, он еще и быстро запекает, наверно потому что нагревательные элементы с обоих сторон и достаточно большие. В использование прост, включил в розетку, нагрелся, индикатор зажегся и пеки себе.

Мультипекарь у меня около года. Не вижу в нем недостатков. До сих пор отлично работает, панели е портятся, не гнутся. Устанавливаются просто на защелках. Быстро греются. Выкладываю тесто, закрываю,жду, достаю румяную выпечку. Вообще никаких проблем нет, чтобы побаловать домашних вкусненьким.

мультипекарь полностью устраивает по своей функциональности. Сменные панели позволяют значитльно расширить его возможности. Тут и пирожки сделать можно, и пиццу приготовить. Помимо сладостей у меня еще есть панели для гриля и я часто на них делаю мясо или рыбу. ничего не подгорает, антипригарное покрытие срабатывает на ура.

с этим мультипекарем мне удается создавать идеальную выпечку прямо на кухне. Не нужно больше покупать пытдики в магазине. Достаточно купить мультипекарь и если необходимо, докупить нужных панелей. Далее, можно печь все, что хочется. На антипригарном покрытиии точно ничего не подгорит и не прилипнет.

Не знаю, почему раньше не купила его. Ведь давно присматривалась. Но недавно муж подарил и я теперь могу испечь все, что душе угодно. Осоенно детки любят мою выпечку. Не нужно в магазине теперь покупать всякие непонятные печенья и тд. Прихожу с работы и сама пеку. панели тут мкняются, у них хорошее антипригарное покрытие.

Мультипекарем пользоваться удобно. за счёт сменных панелей функционал может быть не ограничен. К здесь не только хорошо выпечка получается . Можно и омлет сделать, и мясо типа гриля . И всё это за очень небольшую цену.

Можно смело сказать, что за последние годы это моя самая универсальная покупка. Раньше много всякой техники на кухне стояло, теперь выкинула и вафельницу старую и бутербродницу. Все в одном пекаре сделать можно без проблем.

Мультипекарь имеет в комплекте панели с антипригарным покрытием. Таким образом, я могу еще отдельно купить к нему формы и приготовить много разнообразных вкусняшек. Крепятся формы на защелки и также легко снимаются. В процессе приготовления выпечка не подгорает, масло можно вовсе не использовать.

Мне нравится эта задумка со сменными панелями. Не нужно голову морочить, что приготовить к чаю. Беру мультипекарь , ставлю панели и пеку. Могу сделать вафли, могу печенья, а могу и пирожки румяные напечь. Панелей сейчас много разных в продаже и стоят они копейки. поэтому я потихоньку докупаю и собираю коллекцию.

Никогда бы не подумала, что в один прибор можно вместить такую функциональность. Она достигается за счет разнообразия сменных панелей, которые я меняю в зависимости от того, что хочу испечь. По стоимости мультипекарь был недорогой, а гарантия на него приличная по времени.

Никогда ничего не подгорает, антипригарное покрытие на самом деле хорошо работает. Пропекается все равномерно, тены стоят с двух сторон посередине. Ручки у мультипекаря не раскаляются, спокойно можно достать готовую выпечку. Шнур по длине нормальный, боялась что будет короток до розетки. дотянулся без переноски. корпус прочный.

Выбирала долго, остановилась на вот этот пекаре. Тут такие панели, что можно не бояться, что еда или выпечка подгорит. Делаю в нем как обычные вафли и печенье, так и мясо. Получается как на костре. Всегда готовка быстрая и простая. Для меня это основные параметры хорошей техники.