Дрель ударная DEKO DKID600W - Характеристики
Страна
Китай
Серия модели
Модель
DKID600W basic drill + case
Основные характеристики
Класс инструмента
2
Максимальное количество ударов в минуту
44800
Максимальное число оборотов
2800 об/мин
Максимальное число оборотов холостого хода
Максимальный диаметр сверления (дерево)
25 мм
Максимальный диаметр сверления (металл)
10 мм
Максимальный диаметр сверления (кирпич)
13 мм
Максимальный диаметр сверления (бетон)
13 мм
Режимы работы
Сверление с ударом
Да
Регулировка
Регулировка оборотов
Да
Двигатель
Тип двигателя
щеточный
Патрон
Тип патрона
ключевой
Максимальный диаметр патрона
13 мм
Крутящий момент
Максимальный крутящий момент
50 Н.м
Количество скоростей работы
1
Управление
Режимы работы
сверление
Реверс
Работа в стойке сверлильного станка
Защита
Ограничитель глубины сверления
Безопасность
Защита от перегрузок
Корпус
Материал корпуса
ПВС/ пластик
Максимальный диаметр ячейки
13 мм
Лампа точечной подсветки
Комплектация
Дополнительная рукоятка
Кейс
Электропитание
Тип питания
сеть
Потребляемая мощность
600 Вт