Дрель ударная DEKO DKID600W
Код товара: 5017 4762
Характеристики:
Количество скоростей работы
1
Потребляемая мощность
600 Вт
Сверление с ударом
Да
Максимальный диаметр сверления (бетон)
13 мм
Максимальный диаметр сверления (кирпич)
13 мм
Максимальный диаметр сверления (металл)
10 мм
Максимальный диаметр сверления (дерево)
25 мм
Гарантия
1 год
Все характеристики
Войдите — цена
станет ниже
Маскот
Товар временно
отсутствует в продаже
О товаре
Ударная дрель Deko DKID600W представлена в прочном пластиковом корпусе, устойчивом к внешним повреждениям. Есть точечная подсветка рабочей зоны. Установлена прорезиненная рукоятка. Работает от бытовой электрической сети, к которой подключается при помощи кабеля питания длиной 1,8 м. Показатель потребляемой мощности не превышает 600 Вт. В комплекте идет кейс для компактного хранения и переноски устройства.
Дрель оборудована ограничителем глубины сверления. Есть функция регулировки оборотов до максимального значения 2800 об/мин. Возможно сверление с ударом. Тип двигателя — щеточный. Диаметр ключевого патрона составляет 13 мм. Вес устройства равен 2,15 кг.