Wi-Fi роутер D-link DIR-615 - Отзывы

\ Wi-Fi роутер D-link DIR-615

Wi-Fi роутер D-link DIR-615
Wi-Fi роутер D-link DIR-615

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер D-link DIR-615

3 месяца ни единого сбоя. Wi-fi спокойно пробивает 4 стены, сигнал при этом падает с -40 до -85 dBm. ФОС на компе подключенном на Lan-порт 100 Мбит/с. Скорость по Wi-fi 22 Мбит/с (но это не вина маршрутизатора, просто мои железки не поддерживают стандарт IEEE 802.11n, а так скорость поднялась минимум до 50 Мбит/с). Р.s. Сначала у меня не хотел авторизоваться на сервере провайдера (значок земного шара горел оранжевым), вылечилось мгновенно обновлением ПО. С тех пор работает "как часы"...

Достоинства: быстро и легко настраивается. Недостатки : режется скорость, не сильно, но все же не слишком приятно, и иногда самопроизвольно обрывается соединение. Сигнал слабоват, большая площадь - берите что-то посерьезнее. Завышенная цена.

Отличный роутер,работает на компьютер, ноутбук, два телефона, потери скорости нет, подключается без проблем, единственный минус - немного замороченная настройка.

Товар действительно отличный я без каких-либо проблем подключил его к сети.Одновременно работает wi-fi на xbox и ps3 + smart tv и ноутбук.Проблем с разрывом сети не возникало. Как это обычно бывает в сервисах live и psn

Сразу обновил прошивку, всё великолепно, но - мануал на английском. Не могу привязать ип к мак адресу для получения статики. Это пожалуй единственный минус, а в остальном очень даже сильная железка.

Купила сегодня, настраивала очень долго. Но это по вине операторов Билайна. К роутеру никаких претензий, скорость отличная. Дизайн нравится. И цена хорошая.

Отличный роутер! Пользуюсь месяца 3 - доволен как слон.К роутеру подключены настольный комп. с Win7 и нетбук с Win7. По всей 3 комнатной квартире несмотря на бетонные стены сигнал и скорость соединения по Wi-Fi отличные. Первые полтора месяца работал с родной прошивкой-иногда отваливался Wi-Fi. После обновления на августовскую бета-версию 2011 года никаких обрывов. Рекомендую.

Уровень сигнала ОК. Скорость не режет, просто настраивается. НО!!! Вифи примерно раз в сутки отваливается. Приходится выкл-вкл делать. Для онлайн игр это просто катастрофа!

T

Хороший агрегат для дома. Вначале периодически отваливался wifi, но после обновления прошивки стабильно работает уже более полугода в паре с dsl-модемом. Для порядка зарезервировал адреса. По беспроводной сети подключаются ноуты с WinXP и Win7, смартфоны с Android. Пробивает три стены "хрущевки". Немного греется.

Наверное это мне не повезло диск оказался для меня бестолковым промучился 5 часов пришлось воспользоваться услугами интернет провайдера. Но работает отлично скорость не урезает, так что пойдет.

не покупайте, это барахло. самый неудачный из линейки DIR. проблемы с wi-fi, которые производитель неотрицает. у кого провайдер предоставляет IpTv, смотреть на компьютере(по Lan) IpTv и сидеть в интернете по wi-fi неполучится, т.к. роутер отказывается работать.

Качество связи хорошее, настройка простая, не греется, низкая цена.

V

Хороший аппарат. Делает все, что нужно. Мультикаст для IP-TV пропускает. Порты пробрасывает. Wi-Fi устойчиво работает в пределах квартиры на 5 баллов. Если у вас динамический IP - то поддерживает авторегистрацию IP в домене. Фаерволл тоже отбивает часть атак вполне успешно.

купил вчера, установился без проблем, все работает сигнал отличный ,подключил мфу и два компа -работает превосходно . всем советую -берите не пожалеете.

Настраивается легко и просто!Всё работает хорошо!Забыл даже про него что он есть)

Настраивается быстро,без особых проблем, особенно если вы знаете, что делать.

Пробовал настраивать на XP, но не получилось, попробовал на Windows 7 все быстро и отлиично настроилось)) Маршрутизатор супер всем советую)) Его цена оправдала качество.

не могу настроить Если можете помогите?

здравствуйте...купил сегодня эту вещицу...подключил примерно за час... плюсы :хорошая цена , отличная дальность сигнала , неплохой дизайн , отличные характеристики. минусы:не стабильный сигнал(возможно просто отходит шнур)

Ж

Хороший роутер, быстрая настройка. Качество сигнала на уровне... Отличный вариант для домашнего использования...