Web-камера Sven IC-545 - Отзывы

\ Web-камера Sven IC-545

Web-камера Sven IC-545
Web-камера Sven IC-545

Оставьте свой отзыв о товаре: Web-камера Sven IC-545

Плюсы

Отлично показывает. Можно поворачивать как тебе надо или переставлять. Подключили сами ничего сложного. Понятно когда камера включена (лампочка маленькая горит). На ней еще и микрофон есть встроенный.

Минусы

Все нравится, минусов нет.

Отзыв

У меня сестра в Израиле живет, звонить ей дорого, поэтому обычно общались по скайпу. А как дочка уехала учиться и забрала ноутбук с собой, так и стала нужна камера для компьютера. Понравилось что в вашем магазине она стоит недорого и доставка быстрая.

Плюсы

Для своей цены неплохая картинка. Светосилы вполне хватает, дополнительного освещения не требует, хотя шумок чувствуется.

Минусы

Главный минус - светодиод. Яркость весьма солидная и указывает не на включение камеры а на подключение к компу. Другой небольшой минус - клипса без прижима, но это кому какое крепление нравится.

Отзыв

Для своих денег неплохая камера. Разумеется до HD с её 1.3 Mp далековато, но картинка и частота кадров вполне приемлема. Автоматики никакой, всё вручную. Полное отключение только через USB, всевозможными программными выключателями отключается только камера, микрофон остаётся в работе, или каждый раз копаться в настройках Виндоса, включать и выключать всё там.

S

Плюсы

Плавная картинка без рывков в кадре. Стильно смотрится, очень хорошо улавливает звук.

Минусы

Для своего класса просто нет.

Отзыв

Я покупкой веб-камеры доволен на все 100%, потому что она просто работает и не вынуждает постоянно обращать на неё внимание при работе, она просто делает своё дело, качество картинки хорошее, в темноте она само собой ничего не снимет, но вот при хорошем и даже при слабом освещении качество получается ничего так. Рекомендую.

S

Плюсы

Наличие индикатора + микрофона. Абсолютно ничего не искажается, нет "смазов", артефактов, больших пикселей. Максимально простое, но тем не менее надёжное крепление.

Минусы

Не замечал я тут такого.

Отзыв

От покупки веб-камеры только положительные эмоции, свою работу она делает хорошо - пишет отличный звук и очень хорошее видео. Корпус смотрится неплохо, не маркий, и не склонен собирать царапины. Жаловаться абсолютно не на что, тут всё в тотальном порядке.

Плюсы

Дизайн, цена, качество записи видео и звука, простота установки и никаких танцев с бубном при подключении, высокое разрешение съёмки.

Минусы

Нет, отлично всё.

Отзыв

Сам пользуюсь такой камерой, и аналогичную купил родителям, куда удобнее чем просто говорить голосом, и я их хорошо вижу. И они меня нормально, никто не жалуется. Всё сразу же определилось и подключилось стоило только подключить её к компьютеру. Пластик отличный, крепление простое и надёжное. Снимает в 1280 на 1024 точки, для дома большего разрешения то и не требуется, если честно. Всё тип топ.

Плюсы

Хороший микрофон.

Минусы

Продольные артефакты по всей картинке.

Отзыв

Может просто "повезло" нарваться на брак, но так или иначе деньги на ветер.

Выбрал эту камеру, потому что она интересно смотрится, не так безлико как большинство, и снимает очень хорошо. Заработала как и должно устройство с plug and play - просто подключил кабель и всё сразу же заработало в полную силу, микрофон улавливает голос, камера снимает, видео плавное, разрешение хорошее. Удобно что есть специальный индикатор, который показывает когда вебка включена, а когда нет.

R

Плюсы

Надёжность. Качество шнура. Гибкая регулировка фокусного расстояния. Работает без драйверов. Чуткий встроенный микрофон. Поворачивается на шарнире под любым углом. Низкая стоимость.

Минусы

Светодиод может немного поменьше хотелось бы.

Отзыв

Часто стал общаться с роднёй по видео в последнее время, и специально для этого купил себе камеру. Ощущения самые что ни на есть наилучшие, все отмечают что меня стало куда лучше видно, и цветопередача хорошая. также удобно что повернув камеру на шарнире можно нормально показать что у меня в комнате и как. Как недочёт - теперь приходится часто убираться в комнате)

Плюсы

Обычная камера, со своими функциями справляется

Минусы

Сломался микрофон через две недели. Громкий шум вместо звука голоса

Отзыв

Купили две вебки себе и родителям. Спустя две недели у одной из них сломался микрофон. Фонит и шумит при записи или звонке в Скайпе. Жаль, не осталось чека.

Василий 18.09.2017

вернуть можно и без чека .Google в помощь

P

Плюсы

Стоит мало, отлично пишет видео и хорошо улавливает звук, качественная клипса.

Минусы

Хромированные вставки не очень удачные, слишком уж хорошо пылятся.

Отзыв

Камера в ноутбуке просто мрак какой-то, даже при идеальном освещении получается сущее абы что, поэтому принял решение о покупке этой веб-камеры, и на данный момент ни разу не разочаровался, снимает очень хорошо, на видео всё буквально видно в мелочах, hd разрешение самое то. Видео очень плавное, смазываний или же артефактов нет. Можно посетовать что тут фокус настраивается вручную, но по сути дела я 1 раз его выставил и забыл, всё снимается круто.

Плюсы

Работает уже полгода, покупала со скидкой, замечательно установилась, и крепится удобно

Минусы

Не заметила

Отзыв

Камера хорошая, но не могу разобраться какую установить программу, чтобы она записывала, она работает в режиме реального времени. а мне нужна запись. Подскажите, пож-ста.

Плюсы

Разрешение, строгий внешний вид, наличие индикатора, простота в эксплуатации и стоит меньше некуда.

Минусы

Индикатор бы чуть поярче, но с другой стороны так по ночам не слепит.

Отзыв

Регулярно пользуюсь камерой в последнее время для общения с друзьями или же родителями, видно меня хорошо и люди на том конце провода не переспрашивают меня что да как, слышимость отличная. Камеру можно спокойно вращать на шарнире, удобно когда нужно показать какую-то определённую область. Ну и чисто внешне нравится, смотрится не так безлико как большинство камер на рынке.

Плюсы

Камера покупалась в подарок, пока не жаловались

Минусы

неизвестно

Отзыв

Камера покупалась в подарок, пока не жаловались

м

Плюсы

хорошее качество видео ,удобна в использовании

Минусы

короткий шнур

Отзыв

советую купить!