Web-камера Sven IC-325 - Отзывы

Web-камера Sven IC-325
Web-камера Sven IC-325

Оставьте свой отзыв о товаре: Web-камера Sven IC-325

C

Плюсы

Понадобилась камер для общения в скайпе с родственниками когда уехал уится в москву. Особо не стал разыскивать какую-то суперкрутую и навороченную с разрешением в 20 Мп. В этой привлекла более-менее бюджетность и вроде добротные материалы и сборка. Опять же имеется гарантия на год. Видео идет плавно, никто не жалуется что слишком темно или зерна размером с куриное яйцо.

Минусы

Среднее качество изображения.

Отзыв

Легко коннектится с компом по кабелю ЮСБ. Знаю что есть уже на блютузе такие но я не собираюсь целыми днями по ней разговаривать, та что сориентировался по цене. Мне и с кабелем удобно вообще-то, никаких проблем. Хорошо что он несъемный. Так меньше вариантов его потерять или что заиграют его соседи по общаге))

S

Надёжная камера которая снимает с 30 кадрами в секунду, картинка плавная, и разрешение ок - все детали видны хорошо, с углами обзора проблем нет. Встроенный микрофон улавливает звуки куда лучше чем встроенный в ноутбук, да и просто крепление отличное - один раз закрепил и всё очень хорошо держится, не нужно ничего переустанавливать или доделывать за производителем. Смело рекомендую к покупке, учитывая её стоимость камера класс.

Плюсы

Отличное качество. Удобное крепление. Достойная цена.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Отличное качество. Удобное крепление. Достойная цена.

Плюсы

Нормальная и дешевая вебка. Хочешь к экрану лепи хочешь на стол поставь, она везде сгодится. Разрешение конешн не фулл ХД но свои 30 кадров в сек пишет уверенно. Поэтому картинка не дрожит и не рвется как при передаче видеопотока высокой плотности.

Минусы

С учетом цены могу сказать что недостатков нет.

Отзыв

Брал для себя т.к. у меня не очень широкий канал. Поэтому и фулл ХД камеры мне противопоказаны. Картинка рвется и частота кадров падает из-за плохой пропускной способности сети. А с этой красавицей все ок. Изображение идет плавно да и по звуку рывков нет. У кого нет нормального широкого канала в интернет, берите эту камеру и не заморачивайтесь. В таких обстоятельствах она лучше любого другого варианта.