Web-камера Sven IC-325 - Отзывы

Web-камера Sven IC-325
Web-камера Sven IC-325

Оставьте свой отзыв о товаре: Web-камера Sven IC-325

C

Плюсы

Понадобилась камер для общения в скайпе с родственниками когда уехал уится в москву. Особо не стал разыскивать какую-то суперкрутую и навороченную с разрешением в 20 Мп. В этой привлекла более-менее бюджетность и вроде добротные материалы и сборка. Опять же имеется гарантия на год. Видео идет плавно, никто не жалуется что слишком темно или зерна размером с куриное яйцо.

Минусы

Среднее качество изображения.

Отзыв

Легко коннектится с компом по кабелю ЮСБ. Знаю что есть уже на блютузе такие но я не собираюсь целыми днями по ней разговаривать, та что сориентировался по цене. Мне и с кабелем удобно вообще-то, никаких проблем. Хорошо что он несъемный. Так меньше вариантов его потерять или что заиграют его соседи по общаге))

Плюсы

Простая фокусировка вручную, клипса надёжно держит камеру и не царапает монитор, высокое качество изготовления, соответствие заявленным параметрам.

Минусы

Даже не hd качество съёмки, но для этой цены и понятно.

Отзыв

Вебка снимает в соответствии с заявленными параметрами, особенно радует что при съёмке на видео не было замечено вообще никаких артефактов/искажений и тому подобного, картинка по качеству на 5+, даже в движении. Устанавливается просто. И радует миниатюрность - места камера занимает ну просто смешно. Всё ок.

B

Плюсы

Пластиком не пахнет, зазоров нет. Видео хорошее - ничего не мылит и не мерцает, рыбьего глаза или артефактов нет. Цена.

Минусы

Мне тут всё нравится.

Отзыв

Интересная камера - снимает в 30 кадрах в секунду, так что видео получается плавным, без рывков и не какое-то слайдшоу. По поводу настройки: нужно было только провод подключить и собственно говоря всё, определилось и настроилось всё самостоятельно за считанные секунды. Микрофон что встроен лучше чем тот что у меня в ноутбуке - говорю по нему и слышимость хорошая.

G

Плюсы

Видео в неплохом разрешении и плавное. Отличный микрофон. Простое и надёжное крепление, стабильность при работе.

Минусы

Отзыв

Камерой пользуюсь редко, с родственниками общаюсь, так что разрешения в 640 на 480 точек более чем, и видно меня хорошо - я не квадратный, цветопередача корректная. Фокусировка ручная - я считаю что это плюс, один раз настроил и забыл, удобнее чем полагаться на автоматическую фокусировку которую в бюджетный сегмент всё равно абы какую ставят.

S

Надёжная камера которая снимает с 30 кадрами в секунду, картинка плавная, и разрешение ок - все детали видны хорошо, с углами обзора проблем нет. Встроенный микрофон улавливает звуки куда лучше чем встроенный в ноутбук, да и просто крепление отличное - один раз закрепил и всё очень хорошо держится, не нужно ничего переустанавливать или доделывать за производителем. Смело рекомендую к покупке, учитывая её стоимость камера класс.

Плюсы

Отличное качество. Удобное крепление. Достойная цена.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Отличное качество. Удобное крепление. Достойная цена.

Плюсы

Нормальная и дешевая вебка. Хочешь к экрану лепи хочешь на стол поставь, она везде сгодится. Разрешение конешн не фулл ХД но свои 30 кадров в сек пишет уверенно. Поэтому картинка не дрожит и не рвется как при передаче видеопотока высокой плотности.

Минусы

С учетом цены могу сказать что недостатков нет.

Отзыв

Брал для себя т.к. у меня не очень широкий канал. Поэтому и фулл ХД камеры мне противопоказаны. Картинка рвется и частота кадров падает из-за плохой пропускной способности сети. А с этой красавицей все ок. Изображение идет плавно да и по звуку рывков нет. У кого нет нормального широкого канала в интернет, берите эту камеру и не заморачивайтесь. В таких обстоятельствах она лучше любого другого варианта.