Web-камера Sven IC-305 - Отзывы

Web-камера Sven IC-305
Web-камера Sven IC-305
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Web-камера Sven IC-305

Плюсы

Поворачивается, среднее качество видео и звука при минимальной цене, полный порядок с цветопередачей.

Минусы

Ничего серьёзного.

Отзыв

При хорошем и среднем освещении камера очень хорошо снимает, учитывая её стоимость даже результата похуже ожидал. При резком движении в кадре всё видно отлично, ничего не искажается, мерцаний нет, и через встроенный микрофон камера отлично улавливает звуки, все хорошо слышат что и как я говорю. Провод прочный, оптимальной длины. Замечаний по работе нет.

Плюсы

Прочная сборка, хороший пластик. Можно направить её в определённую область. Никогда не отваливалась от компьютера.

Минусы

Меня всё устраивает

Отзыв

Хорошая камера, которая позволяет нормально поговорить по видеосвязи уже на протяжении полутора месяцев, использую её почти каждый день. С компом связь держит хорошо, не отпадала, драйвера или же софт накатывать никакие не нужно было. И ещё что прикольно - она просто мизерная по размерам.

Х

Плюсы

Не нужны драйвера, разрешение хорошее, микрофон нормальный, места не занимает толком и на шарнире её поворачивать можно.

Минусы

Я не заметил за всё время что я ей пользуюсь.

Отзыв

Толковая такая веб-камера без заявок на что-то невероятное, просто пишет хорошее видео и хорошо улавливает звук, для того, чтобы меня хорошо слышали, достаточно говорить нормальным голосом. На видео всё плавно - 30 кадров в секунду же, кадры не рвутся и всё выглядит отлично. Рекомендую.

Плюсы

бюджетно

Минусы

Плохое крепление

Отзыв

Все нормально работает. Закрепить особо не получится на мониторе, прищепка так себе.

Плюсы

1) Количество кадров в секунду и нормальное разрешение. 2) Микрофон хорошо передаёт голос и остальные звуки. 3) Вращается на шарнире, можно установить под определённым углом. 4) Клипса крепления надёжная.

Минусы

Корпус очень легко поцарапать.

Отзыв

Простая бюджетка, снимает неплохое видео, картинка качественная и никаких искажений нет в принципе, иногда разговариваю с её помощью, и микрофон хороший, и меня на видео отлично видно, и крепление качественное - один раз закрепил и забыл.

Плюсы

Минусы

Корпус очень легко поцарапать.

L

Плюсы

Удобное крепление, камера поворачивается на шарнире, ручная регулировка фокуса (кто бы что не говорил, а так надёжнее чем автоматика), драйвера не требуется и стоит она мало.

Минусы

Замечаний по эксплуатации нет.

Отзыв

Таким разрешением как здесь конечно никого не удивишь, но свою основную задачу камера выполняет хорошо, показывает моё лицо собеседнику, и звук хорошо передаётся по встроенному микрофону, повышать голос чтобы меня расслышали не надо. Шарнир надёжный, камера с крепления не падает, а так про неё и рассказать больше нечего)

K

Плюсы

Недорогая, не нужно драйверов, надёжное крепление, качество картинки неплохое.

Минусы

Ручная регулировка фокуса, но так даже лучше чем полагаться на автоматику.

Отзыв

Недорогая конечно камера, но не скажу чтобы она от этого становилась плохой. разрешение для разговоров отличное, все меня хорошо видят, ручной фокус один раз настроил и всё ок. Определилась компьютером через секунды после того как я подключил её, драйвера устанавливать не понадобилось, встроенный микрофон по качеству неплохой. Клипса для крепления норм, держится уверенно, царапин на рамке монитора не оставила.

Плюсы

Небольшая цена

Минусы

Перестала работать через месяц

Отзыв

К сожалению, через месяц перестала определяться компом. Переустановка драйверов не помогла

Все отлично работает, цена и качество соответствует

S

Плюсы

Крепление на монитор хорошее. Легкая, но и стойкая.

Минусы

Недолговечная -проработала неделю! Качество картинки - терпимое.

Отзыв

Хватило на неделю, после чего просто перестала определяться компьютером. Вот вам и дешевый китаец. Не рекомендую.

Алексей 12.06.2017

Тоже так ,отработала месяц и перестала определяться компом.

Плюсы

Камера легко цепляется на мониторе или крышке ноутбука. Не сваливается, крепление на совесть сделанное. В принципе никаких нареканий к ее работе нет. Меня все узнают, с кем я общаюсь онлайн. Брала для того чтобы учавствовать в видеоконференциях пока я сижу с ребенком в декрете, а то могли бы и погнать с работы уже, а так я в процессе непосредственно врооде как по несколько часов в день. Особо детализированной картинки мне как раз не нужно было. А то все рассмотрят сколько я конкретно набрала за беременность и как давно обои мы с мужем не переклеивали в квартире XD

Минусы

Не самое огромное количество пикселей((

Отзыв

Простая камера. В управлении нет никаких заморочек. Если у вас нет встроенной в мониторе или ноутбуке, то вполне сгодится для общения в сети. Микрофон кстати встроенный в ней есть. Он тоже очень даже неплохой, чувствительный.