Web-камера Sven IC-300 - Отзывы

Web-камера Sven IC-300
Web-камера Sven IC-300

Оставьте свой отзыв о товаре: Web-камера Sven IC-300

B

Несмотря на смешной внешний вид по типу камеры фишай, оказалась вполне себе ниxего приобретением. качество съемки не топовое, конечно, но крайне достойное: в изображении нет зернистости, шумов каких-то, не перевирает по цвету и не сильно темнит. Фокус подрехтую - и вообще красавица на фотках, а не творение авангардистов) Недорогая, крепко сделана (настолько крепко, что пережила два падения уже) и делает неплохие снимки - меня устраивает. Видео не снимаю, так что тут ничего сказать не могу.

Плюсы

обычная камера

Минусы

нет автофокуса,только ручная настройка,крепление с очень плохой фиксацией и маловозможным функционалом ,микрофон перестал работать на следущий день.

Отзыв

использую неделю,накрылся микрофон,нет на креплении плотной фиксации,нет автофокуса камеры,только крутить за кольцо линзы,камера слабовата всего 2 мП. в сочетании :цена-качество,пойдет.

T

За что реально люблю устройства с функциями Plug&Play - просто подключил кабель и всё, никаких больше трудностей и настроек, использую её с ноутбуком и постоянно отключаю, так что это особенно актуально. Изображение нормальное, а после того как немного повозился с ручным фокусом и нашёл оптимальный, картинка стала ну просто отличной, даже и не скажешь что тут всего 3 десятых мегапикселя. Зато есть полноценные 30 кадров в секунду - картинка гладкая, не смазывается. Работает как часы.

K

Самый настоящий глаз киборга по весьма сходной цене) Качество картинки вполне устраивает, потому что вспоминаю как много денег я сэкономил. Для того, чтобы поболтать в скайпе, этой вебки мне вполне хватает. Провода в полтора метра вполне хватает, чтобы её сверху монитора расположить. Клипса держит уверено, даже когда крутил настройку фокуса камера осталась на месте). Вебка определилась без проблем, воткнул юсб и все дела. Микрофон на удивление работает адекватно, не приходится кричать. За такую цену - огонь вебка!

S

Камера выгодно выделяется возможность ручной фокусировки, так что, когда приходится показать что-то на заднем фоне, то не нужно снимать камеру и нести её, можно просто подрегулировать соответствующий параметр. Матрица CMOS, честно записывает видео в 0.3 мп и разрешении 640 на 480. Если Ваш собеседник не какой-то гик, который любит докапываться к качеству и всё что ниже 4К для него ужасно, то для общения подойдёт нормально. Очень нравится что видео получается реально плавное благодаря 30 кадрам в секунду. Камера полностью выполнена из пластика, но не разваливающегося и не имеющего каких-то проблем. Нормальная вещь для своей цены.

Сегодня купила камеру, очень довольна!Быстро подключила к компьютеру без установки дополнительных программ.Имеется встроенный микрофон,сама камера крепится к монитору прочной клипсой.Отличное изображение, даже не настраивала в ручную, фото тоже, очень даже хорошие.Минус кротковат провод 1.45, но его можно удлинить. А так, меня все устраивает и вам рекомендую!

V

Нормальная вебка со встроенным микрофоном, который к тому же имеет нормально шумоподавление, так что не приходится наклоняться впритык к камере или же кричать для того чтобы нормально пообщаться с собеседником. Картинками передаётся в разрешении 640 на 480 пикселей, что, скажу честно, не фонтан, но глупо было бы рассчитывать на что-то более серьёзное за эти деньги. Цветопередача честная, ничего не искажается, к тому же очень сильно радуют полноценные 30 кадров в секунду, так что картинка приятна глазу и очень плавная. Никаких критических недостатков или просто косяков на которые хотелось бы пожаловаться в не нашёл. Однозначно рекомендую к приобретению.

H

Значительно упрощает жизнь) Включила скайпец, с кем надо поговорила. И никаких тебе часовых набираний сообщения на английском и потом нецензурных выражений :)) 0,3 Мп - хороший вариант, как по мне. Если надо больше - свободно могу с телефона в том же скайпе сидеть. И для домашнего использования и такая матрица пойдет. конструкция позволяет вертеть ее как хочешь, делать снимки с разных углов. За подвижность отдельный плюс, не приходится самой все делать хоть.

Марка хорошая, покупал уже и клаву, и наушники, все четко работает и служит достаточно долго. Вебка без тормозов, с небольшой, но крепкой клипсой - зажимается прочно, во всяком случае у меня ни разу не слетала, хотя моником верчу туда-сюда без особых ограничений) И для ноута подошла хорошо! Показывает достаточно четко, конечно при тупом интернете изображение может поползти, но это уже не вина камеры) Микрофон уже встроенный, запустился сразу же - драйвера подкачались на автомате, так что никаких сложностей не возникло) В общем, хороший вариант не за дурные деньги, не вижу смысла переплачивать))

Все-таки гораздо лучше моей предыдущей. Тут такое же количество МП, на почему-то фото и видео на порядок лучше получатся. Вообще за такую цену неплохой функционал предлагают. Есть и микрофон с шумоподавлением, и достойная гарантия, качество фоток среднее, конечно, но настроишь фокус вручную - и уже гораздо приличнее получается) Кабель стандартного размера, не самый длинный - всего 1,5 метра, может чуть меньше. Мне хватает с головой, поэтому разочарования никакого.

Очень не плохая модель. Автоматически находиться и без проблем устанавливается. Но возникли проблемы у собеседника по SKYPE, воспринимались даже малейшие шумы. Говорить приходилось очень тихо. Плохо настраивается, а точнее вообще не настраивается звуковой порог. Т.Е. звук какой есть такой и есть. ( Имеется ввиду тонкие настройки SKYPE).

Я очень доволен. Компактная, не требует доп настроек. Нужна была при проведении серьезных переговоров, очень выручила, ни одного глюка за 2 часа переговоров. Класс, за низкую стоимость довольно неплохое качество, КЛАСС!!!

Оо, сколько мы с ней уже нафлудили в скайпе)) Маленькая компактная вебка с прочной клипсой-держателем, которая вообще не требует никакой настройки. Кабель воткнула - и она сразу в рабочем состоянии, заморачиваться даже не пришлось. Можно поворачивать ее под разными углами, не снимая с монитора. 0.3 Мп далеко не шокируют воображение, но когда камера ноута закапризничала, пришлось докупать отдельно. Yе жалею ни капли, потому что использую только для общения, фото делаю мало. Качество видео хорошее, да и сама недорогая. Под базовый функционал - на пятерочку.

Очень низкая цена, малые размеры, хорошее крепление по типу прищепки и на удивление хороший микрофон. Транслирует громко, даже если далеко сижу от вебки. Четкое изображение на видео (несмотря на заявленные 0,3 Мп), не подтормаживает. Минусы - фокусировать приходится вручную. У меня получилось не сразу. Кнопка автофокуса была бы очень даже не лишней. Говорю часто по скайпу и вайберу. Ни одного вылета, подвисания или глюка пока еще не было (почти 7 месяцев ей). Как один раз закрепил, так и стоит на мониторе, хоть монитор и двигаю периодически. По итогу даже придраться особо не к чему.