Web-камера Microsoft LifeC Studio - Отзывы

\ Web-камера Microsoft LifeC Studio

Web-камера Microsoft LifeC Studio
Web-камера Microsoft LifeC Studio

Оставьте свой отзыв о товаре: Web-камера Microsoft LifeC Studio

Сравнил все web-камеры HD. Эта самая лучшая. Минимальные требования 2 Гб оперативной памяти,а что бы снимать уже FULLHD качестве, необходим 4-х ядерный процессор и 4 Гб оперативной памяти. Я очень доволен данной вебкой.

Всё хорошо, но микрофон не очень!

Камера конечно супер. Но в скайпе Full HD реализовать не получится, хотя я и пробовал через cyberlink you cam. Но зато при слабой освещенности в помещении, почти в темноте, показывает на ура. Автоматическую настройку резкости можно переключить на ручную, т.к. иногда напрягает. На моей камере проблема с микрофоном. Перестает работать через 5 минут связи в скайпе. Подозреваю, что это как-то связано с сильным нагревом камеры во время работы. Пойду менять на такую же, другую не хочу. Потраченных денег не жалко.

Камера просто супер!!! На 720р видео очень хорошего качества. Брал для (хом видео). Оправдала все мои ожидания. Выбирал из 2 (Logitech C910 и Microsoft LifeC Studio). Microsoft выиграл. Советую ! ! !

V

Купил на днях такой девайс в подарок, качество отличное...