Web-камера Logitech C922 Pro Stream (960-001088) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Web-камера Logitech C922 Pro Stream (960-001088) - Отзывы

Web-камера Logitech C922 Pro Stream (960-001088)

11 490 ₽
+ 345  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 565 ₽/мес
Способы получения заказа

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Web-камера Logitech C922 Pro Stream (960-001088)

Плюсы

Качество 1080, штатив, приятный дизайн

Минусы

Плохая автофокусировка

Отзыв

Веб камера просто на высоте: качество вывода видео, частота кадров, красивый дизайн(подсветка вебки во время ее работы). Но есть одно но - плохо ловит фокус. Особенно это заметно при макро съемке - приходится переходить на ручной режим и настраивать фокус вручную.

Плюсы

широкоформатная съемка в хорошем качестве

Минусы

Отзыв

В связи с пандемией снимаем лекции в ВУЗе и выкладываем для oline-обучения студентов, транслируем лекции и практики в youtube.com. Качество приличное, цифровой зум (автофокус) только мешает, не используем. Еще приобрели 925 и 930, большой разницы между ними для наших задач нет. Все камеры установлены на стационарных штативах hamma (gamma 153 3D). Цена завышена у всех продуктов этой серии.

Плюсы

Плавная картинка

Минусы

Мылит сильно

Отзыв

С автофокусом очень плохо Цветопередача очень плохая Цвета перенасыщеные Своих денег не стоит совсем

Logitech 14.08.2020

Здравствуйте! Благодарим за Ваше честное мнение. Непременно постараемся участь пожелания пользователей наших гаджетов при дальнейшей разработке новых модификаций и моделей. Искренне желаем подобрать себе подходящую пару во всем!

Плюсы

Отличное качество

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Покупали камеру взамен старой для прямых трансляций и видеоконференций. Теперь можно ставить обои на камеру. При этом нет размытия изображения фигуры спикера. Качество картинки в разы лучше.

Logitech 29.07.2020

Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв. Пусть наши устройства продолжают радовать Вас и в дальнейшем.

Плюсы

Отлиное качество видео, удобсьво в исаользовании.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Покупали для проведерия трансляций. Всё отлично видно. Ракурс довольно широкий. Наличие штатива в комплекье порадовало.

Logitech 20.05.2020

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв. Приятно, что камера Вам понравилась.

Плюсы

Прекрасный стерео микрофон, прекрасная камера с широким углом обзора хорошо автоматически настраивается для работы при недостаточном освещении.

Минусы

Жаль что нет механической шторки как у модели c930e

Отзыв

В начале самоизоляции заказали студенту, перешедшему на дистанционное обучение - для занятий и связи с мамой по Скайпу. Качество звука и изображение этой камеры не сравнимо со встроенной камерой нотбука. Камера работат стабильно, отличная картинка и звук при подключении нотбука к домашнему кинотеатру очень порадовала маму при общении с сыном при самоизоляции. Рекомендую эту камеру для дистанционного обучения и общения.

Logitech 20.05.2020

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв. Мы рады, что камера понравилась Вам.

Плюсы

Отличная вебка, с неплохим набором на борту.

Минусы

Хотелось бы Full при 60 кадрах, за эти же деньги )) В сравнении с другими всё норм!

Отзыв

В целом хорошая Web камера. Обзор снял на канал ютуб Антон Селиванов, там рассказал более подробно про её характеристики и первое впечатление.

Logitech 20.05.2020

Здравствуйте, Антон! Благодарим за отзыв.

Плюсы

Хорошее качествр

Минусы

Отзыв

Отличная камера

Logitech 26.02.2020

Здравствуйте, Тимофей! Благодарим за отзыв.

Плюсы

Годная (для вебки) картинка, простота подключения. Работа в том числе по USB 2.0

Минусы

Качество звука

Отзыв

Приятная камера по материалам и по виду. Приятно, что загорается лампочка, когда работает. Радует штатив в комплекте - прям милота. =) Откровенно убогий звук. Громкий, но по качеству - убогий. Встроенный микрофон ноута - лучше. Про сравнение с гарнитурой/петличкой и речи нет. Вот от звука - я негативно удивился, прям капец. А в остальном - приятная камера. Поставил на лапки, воткнул в ноут - работает. И под MacOS, и под Windows, все ок. Качество картинки - нормальное для вебки. Камера MacBook примерно такую же дает. В плане изображения - ничего нового, но благодаря тому, что она отдельно от корпуса сильно удобнее выставлять ее для вещания. Если нужно повысить детализацию и добавить красоты - это явно не та камера, которая позволит это сделать. Даже простенькая видеокамера даст больше (но потребует карту захвата и другие прелести).

Logitech 19.07.2019

Здравствуйте, Максим! Спасибо, что поделились своим мнением и оценили нашу камеру. Поздравляем с покупкой! Надеемся, камера прослужит не один год и будет только радовать Вас.

Плюсы

Быстрая настройка и автоматическая установка программы и драйверов Windows 10, нормально качество учитывая FullHD

Минусы

Цена, размытая картинка при режиме 720p 60Fps, да и в принципе размытая картинка в разы при 60 кадрах.

Отзыв

Брал ради 60 Fps в HD, хотя есть Full HD не менее приятный бонус, у меня у одного мутнее картинка становится в 60Fps? Написало что чего то не хватает когда включил этот режим, но не успел прочитать, уведомление скрылось. При обычных снимках с камеры через оф. приложение Logitech качество в Full HD увы оставляет желать лучшего, либо с моделью брак, либо я дурак как говорится, с вебкамерой за 7к качество и функционал как с камерой за 3к.

Logitech 17.04.2019

Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв. Картинка не должна мутнеть ни в одном из режимов, разумеется. Особенность этой модели - возможность стимминга Full HD 1080p при частоте 30 кадров в секунду или 720p при частоте 60 кадров в секунду. Вероятно, дело в софте. Попробуйте настроить камеру, это можно сделать совместно с опытными пользователями нашего сообщества ВКонтакте, у которых всегда можно получить совет. Если результат не изменится, то попробуйте камеру на другом ПК. В том случае, если вопрос не решится, то Вам стоит обратиться в магазин по месту покупки и просите проверить устройство. Надеемся на скорейшее решение вопроса!

Плюсы

Хорошо снимает в темном помещении, четкость картинки, хороший автофокус, штатив.

Минусы

Не то что бы минус скорее придирка, камера не поворачивается не направо не налево, только вверх и вниз. И разрешение 1080р 30 фпс только при разрешении 1280х720 будет 60 фпс.

Отзыв

В общем для стримов вебка идеально подходит. Отличная!

Logitech 14.02.2019

Приветствую Вас, Александр! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с покупкой! Добро пожаловать в семью, присоединяйтесь к нашему дружному сообществу ВКонтакте! Вы сможете подружиться с владельцами наших гаджетов и проконсультироваться с опытными участниками сообщества в случае возникновения вопросов. Пусть наши устройства только радуют Вас в дальнейшем. Если же наши устройства выходят из строя в гарантийный период, то мы всегда поможем решить вопрос, даже если нет возможности обратиться в магазин по месту покупки. Надеемся, что Вы оценили комплектный штатив, ведь, поставив на него камеру, ее можно вращать в разные стороны во время стримов.

Плюсы

Качество

Минусы

FHD только при 30 FPS!

Отзыв

Вебка хорошая,но отзыв пишу отрицательный,потому что брал специально для 1080р при 60 fps,а она работает только 1080р при 30 fps,либо 720р при 60 fps! На сайте не указана эта информация,за это ОГРОМНЫЙ минус магазину! Даже не стал распаковывать,завтра же верну и возьму новую от Razer с круговой подсветкой)

Иван 22.04.2018

Надо смотреть внимательнее, там на коробке указана эта информация. И тут тоже на картинках видно. P.S. razer точно по качеству камеры не лучше будет.

Минусы

Цена не соответствует качеству.

Отзыв

Картинка самая обычная, не слишком отличающаяся от картинки на обычной встроенной веб-камере. К тому же странный крепеж, отсутствие штатива. Микрофон тихий, с помехами. Жаль потраченных денег. Не рекомендую.

Владимир 09.03.2018

как отсутсвие штатива если он тут есть?

Плюсы

Идеальная камера для летсплеев

Минусы

Отзыв

Соотношение цены и качества) Спасибо Logitech

Плюсы

Все понравилось!

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень хорошая картинка. Удачное соотношение цены и качества

Плюсы

Очень годная камера и единственная такая, рынок вебкамер очень скудный и выбора мало, но это решение.

Минусы

Автофокус, в остальном нет проблем.

Отзыв

Закупил для студии такие камеры, очень нравится, каких либо проблем не было.

Alexey 13.11.2017

Как понять : "Минусы - Автофокус"? Минус в том что он есть в камере (так его можно же выключить), или в том что он плохо работает?

Плюсы

Хорошая картинка.

Минусы

Высокая цена, не беспроводная.

Отзыв

Картинка очень радует, хорошее качество, при резких движениях не смазывает. Автофокус иногда подтормаживает, но, если сравнивать с более дешевыми веб-камерами, работает хорошо. Можно снимать чуть ли не в макро. Штатив - это мило, но мне удобнее цеплять камеру на ноутбук, цепляется она достаточно крепко.

Плюсы

Классная камера!

Минусы

Не нашел!

Отзыв

Классная камера, изображение четкое, микрофоны отличные, удаление заднего фона работает (хромакей в помощь)