Web-камера Logitech C270 (960-000636) - Отзывы

\ Web-камера Logitech C270 (960-000636)

Web-камера Logitech C270 (960-000636)
Web-камера Logitech C270 (960-000636)

Оставьте свой отзыв о товаре: Web-камера Logitech C270 (960-000636)

V

Купили вчера эту камеру, выбирали на основании отзывов. Всегда скептически отношусь к отзывам, но здесь все сомнения развеялись. Картинка хорошая, звук отличный. Собеседники удивляются качеству получаемой картинки - "прям как друг напротив друга". Единственное крепление к экрану не супер, но держится нормально, можно на стол поставить. ПО ставить не пришлось, комп сам разпознал и подключился. Покупайте.

Плюсы

Четкое изображение, отличный звук, красивый дизайн.

Минусы

Пока не обнаружено (срок эксплуатации-очень долгий)

Отзыв

Эксперт месяца: Купили данную веб-камеру так давно, что сейчас и не вспомню точный год. Помню, что попользовавшись пару дней, купили такую же камеру родителям, посоветовали друзьям, в общем, такая теперь у всех наших знакомых. Покупалась в основном для разговоров по скайпу. Итак, по пунктам: 1)Изображение очень четкое! Записывали пару видеопоздравлений- результатом довольны. 2)Звук камера улавливает хорошо. Даже если прошептать что-то, то собеседник услышит. 3) Крепление отличное, камера не съезжает никуда, поворотные действия вверх-вниз совершаются легко, например, если надо показать то, что на столе, или еще что-либо. Влево-вправо тоже двигается легко. 4) Роняли её много раз, но она работает исправно, лампочка при использовании камеры, всегда горит. 5) Дизайн. Красивая форма, никаких некрасивых углов, цвет тоже приятный, отлично сочетается с нашим монитором. 6) При установке программы, трудностей не возникло. 7) Работает исправно уже долгое время, так что советую покупать, хоть этой модели уже много лет.

Плюсы

Картинка хорошая, как и звук

Минусы

не продержалась и полгода

Отзыв

Покупала камеру, когда она стоила еще дешевле. Выбирала специально подороже, в надежде, что качество лучше, и будет работать без нареканий. В итоге, пользовалась от силы раз 10, и камера умерла, проработав 5 месяцев. Иду обменивать на что-то другое...

Плюсы

Довольно хорошая веб-камера, из плюсов только то что она в HD, дешёвая цена и то что она хоть 3 месяца продержалась

Минусы

Умерла через 3 месяца, сначала когда был 1 месяц использования иногда был белый экран, обрщались в М.Видео с возвратом, ничего

Отзыв

Что сказать, камера плохая!

Плюсы

Хорошее изображение

Отзыв

Данная модель впечатлила качеством изображения, так же провод не такой уж короткий, использую 4 месяц. Встроенный микрофон присутствует и не все так плохо собеседники за 2-3 часа разговора 1 раз переспросили)

Сдохла, не отработав и года. Вместо видео - белый экран. Поискал в интернете - типичная неисправность

Купил три веб камеры Logitech C270, себе и детям, брал конкретно для скайпа, реально неплохое качество картинки и не перегружает интернет, приличный звук у встроенного микрофона, камера не требует яркого света.

Камера очень хорошая, но после 3-х лет использования, постоянных падений на пол и наездов стулом на провод появились шумы(что не удивительно). В целом камера хорошая и во всём меня устраивает.

Пользуюсь данной камерой более 4 лет. Качество даже на данный момент актуально. Когда пришло время купить в подарок родителям вебку-не раздумывал ни секунды. С креплением на монитор немного проблема, но это не омрачает общую картину. Советую всем! Да и вообще переферийку только Logitech- руль (сыну на день рождения), мышь, клавиатуру, джойстик и вот уже 2-е вэбки.

Камера отличная. Картинка четкая, звук хороший. Что еще надо :-) Всем советую.

Соотношение цена/качество на пять звёзд! Картинка хорошая, светочувствительность на приемлемом уровне (шумов при тусклом свете не много). Чувствительность микрофона также отличная. Прекрасно работает с Linux Ubuntu 14.04, что называется, "из коробки". Скайп дружит с ней хорошо.

Купили эту веб-камеру в офис для проведения видеоконференций (через Skype и Lync). Качество картин очень достойное, звук тоже на высоте. В процессе общения коллективом в 7 человек приходится сидеть на расстоянии 3-4 метра от камеры, при этом собеседник и видит и слышит всех хорошо. Пользуемся год, решили еще 3 таких приобрести. Рекомендую, цена/качество на высоте!

Самая лучшая камера по соотношению цена и качество. Logitech как всегда на высоте.

Купил данную камеру, всё понравилось, качество супер, в общем всё понравилось супер, рад до безумия))) советую

Купила камеру по отзывам, и не пожалела....людям надо доверять))))изображение четкое, не размытое,звук очень хороший,фотографии получаются отличные.В общем моей радости нет границ,тем более мне она досталась недорого

Мне понравилась эта камера, очень четкое изображение, практически нет размытости, даже если махать руками, звук тоже передается чисто, микрофон сам регулирует чувствительность, одним словом, мне ничего не пришлось доделывать, только подключить к USB и начать пользоваться, даже драйвера не устанавливал, в Windows Vista все само определилось и заработало! Если камера берется для Skypе, а для него ее за глаза!!!

Качество видео связи хорошее. Качество картинки хорошее. Качество сборки хорошее. Покупал на основании отзывов. Всем советую эту веб камеру. Один небольшой минус это – крепление не совсем крепкое, но я решил этот вопрос с помощью толстого двустороннего скотча, теперь как прикрученная держится.

Очень хорошая веб-камера. Качество изображения четкое, без смазываний и задержек. Дизайн симпатичный. Крепление на мониторе без нареканий. Специально искал ее у нас по всем м.видео - раскупают.

Камера очень понравилась, съёмка замечательная. В скайпе всё работает исправно, а микрофон вообще отличный - слышно издалека (из-за этого отчасти и брал). Крепление к монитору неплохое, хотя можно было сделать чуть потуже для надёжности. До покупки хотел купить Creative Chat HD New, но позже посоветовали купить эту. Я рад такому совету, ведь камера действительно очень хорошая.

Итак, пишу отзыв после испытаний. В целом камера очень даже ничего (видео - идеально, микрофон - очень чуткий, даже если говорить шёпотом, но собеседникам по Skyp`у слышно эхо, поэтому говорят "выключи звук", сам дизайн камеры мне нравится, крепление к ЖК монитору отличное). Моя общая оценка камере 4ка, из-за эха. Пробовал даже колонки на 0,5 метра отдалить, всё равно местами слышно эхо. Придётся со временем докупать ещё наушники, чтобы всё было супер!