Видеорегистратор teXet DVR-1GP - Отзывы

\ Видеорегистратор teXet DVR-1GP

Видеорегистратор teXet DVR-1GP
Видеорегистратор teXet DVR-1GP

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор teXet DVR-1GP

Купил 2 недели назад в М-Видео. Очень долго выбирал по отзывам пользователей. Прибором доволен. Хорошее качество съёмки. Аккумулятора хватает мин. на 10-15 не больше. Есть удобная программа для просмотра записанного с наложением на карту месности (через интернет)с координатами, скоростью, замедлением/ускорением и т.д... Качество видео ухудшается в солнечную и дождливую погоду (размывается). Не очень удобное крепление на присоске, самый большой на мой взгляд минус - не больщой угол обзора!! Больше пока (слава Богу) недостатков не выявил. Рекомендую обратить внимание на данную модель.

У меня и у моего коллеги проработали по 1,5 года и сдохли аккумуляторы. Никто не ремонтирует, нет запчастей. Покупаете одноразовый прибор. Сам регистратор не плохой, качество записи, даже в темное время суток хорошее. Производители могли бы предусмотреть съемный и поворотный кронштейн, иногда нужно.

Пользовался около полугода, всё было отлично( крепление просто затянуть надо, там болтик есть), а потом снимет пару треков и зависает, вырубается пока не перезагрузишь... отдал в сервисный центр, вернули с рекомендацией на обмен...

Одни сплошные минусы: качество съемки хоть и написано fullhd, картинка сильно шумная (слабенький битрейд видео) в связи с чем распознать что либо очень сложно, отсутствует возможность крутить и если что, не будет возможности повернуть слева или вправо. Самое важное ИК подсветка декоративная, ни какого эффекта ни дает. Сдал его обратно т.к. свою основную задачу не выполняет - следовательно все остальные фишки теряют актуальность.

Качество съемки хорошее, ночью на твердую 3. Держится хорошо. Минус - нет горизонтальной регулировки. Микро СД 32 гига тянул без проблем. А и еще если музыка немного громче обычного, то он начинает хрипеть. А так аппарат хорош в формате цена/качество.

Преобрёл 15.10.13))) Пишет отлично, настройки не сложные) Провод до прикуривалки просто длинющий) Нареканий нет, кроме одного - он всегда смотрит прямо( При подходе сотрудника ДПС повернуть его не получится(Только одно направление) а так отличный видик)

Качество записи хорошее, но экран маленький, трудно настраивать меню. Поездил один день и он завис, на следущий день заработал, а к вечеру опять завис

На хорошем разрешении (фулл) теряется угол обзор (на вскидку градусов 90-100). На слабом разрешении угол нормальный, получается ни то ни се.

Покупкой недоволен совсем, потому что качество на низком уровне. Постоянно глючит и виснет как старый модем, включается через раз, записи трутся по непонятной мне логике. В общем, надежды как на регистратор на него никакой. Как камера работает конечно неплохо, качество записи нормальное, только с углом проблемы. Выявил закономерность - чем выше выбираешь качество записи, тем ниже угол обзора.

После нового года покупал, в принципе вначале был доволен, но сейчас с ним случилось что-то, постоянно подвисает, приезжаешь и иногда либо вообще не записал ничего, либо перестал записывать где-то на полпути. К сожалению, надежность девайса оставляет желать лучшего.

Мне понравился видеорегистратор ! Очень хороший!! Только одна проблема-у меня каждый день исчезает все видео, просмотреть не могу!!!

Пользовался данным девайсом месяцев 7. Устраивал полностью. Но тут глюки начались-то сам включится,то отключится,то зависнет. На кнопки не реагировал выручала кнопочка сброса. Но в конце концов и она не помогла. Сервисный центр сказал, что сгорел какой то контролер и ремонту не подлежит. Вот такая вот печалька ((

Проработал примерно пол года и сломался, несколько минут записывает и перестает, пишет мол какая то ошибка, прошивка не помогает.

У кого с креплением проблемы - выпрямите руки, там всё нормально фиксируется!!! Регистратор нормальный, за исключением батареи, которая очень быстро разряжается: 10-15 минут записи!

После года использования могу сказать следующее. Из минусов отмечу крепление. Держит хорошо если правильно все установить, но невозможность поворота в горизонтали портит сильно. Да, не всегда находит спутники или находит, уже когда к дому подъезжаешь ;-) Пару-тройку раз подвисал, но учитывая срок эксплуатации это не критично. Качество съемки ночью? а вы чего хотите как днем? Больше недостатков я не увидел. За свою цену хороший аппарат, тем более покупал я его с хорошей скидкой.

З

Скажу так - более глючной модели не видел! Купил зря! После выключения сбиваются настройки, причем это происходит не всегда а с 1 раза на 5-й примерно, приходится заново настраивать! иногда и не записывает ничего, приезжаешь, достаешь карточку а на ней пустота! Иногда прямо зла не хватает, но денежки то уплочены.

При использовании несколько раз зависал наглухо, выводился из этого состояния только ресетом. Теряет спутники, долго ищет. Прошивка ничего не меняет, кроме добавления нерабочего пункта меню. Качество видео посредственное, угол 120 градусов только при разрешении 800х600, но при этом разрешении можно только угадывать происходящее на экране. При нормальном (Full HD) разрешении угол около 100. Запись звука можно смело выключать - все равно на записи ничего не слышно, только гул и треск. Через, примерно, полгода эксплуатации нагрелся и сдох, захватив с собой карту памяти на 16Gb. Вердикт СЦ - неремонтопригоден. Хлам. Деньги на ветер.

Пишу по результатам годичного использования сего девайса. Первым делом, покупка сразу не задалась. Купил, принес, а он не включается. Зарядил (продержал почти ночь) - не включается. Отнес, заменили. На втором сразу обновил прошивку, месяца 1,5-2 работал нормально, косяков замечено не было, кроме того, что 16Гб-ная, 10 класса флэха одномоментно (в момент включения) умерла после месяца эксплуатации. Заменил на аналогичную (в работе до сих...). Потом, в один прекрасный день начал глючить (то включался ч/з раз, то не выключался)...... Перепрошил, все пришло в норму. Некоторое время косяков больше не замечал. Потом, как-то решил скинуть записи на комп, смотрю, а там в некоторые дни отсутствует запись данных с GPS-приемника (координаты, скорость...) и соответствующий штамп на видео, данные с G-сенсора сохранялись. Хотя ездил долго и по открытой местности...((((( Два месяца назад при включении обнаружил, что пропали несколько рядков изображения (полосок пикселов) на LCD экранчике. Проездил эти два месяца и каждую неделю прибавлялось по одной полоске. Сдал в сервисную организацию уже на закате гарантии...... Жду результат.

Качество съемки и функционал отличное, а вот качество изделия никакое. Работает, когда захочет. Как отключится, снимаю питание, постоит час-другой, включаю и снова работает. АЗУ уже меняли по гарантии, а так до сервиса пока донесешь - опять работает. Сегодня вырубился в сервисе - сказали ждать 45 дней.

Шикарный видеорегистратор TeXet DVR-1GP, плюс хорошая техническая поддержка, пользуюсь уже более года, и скажу про главный недостаток и как я с ним справился, которые все упоминают в отзывах - это крепление. После модернизации крепления - быстросъёмность / установка (доли секунд) и разворот на 360 градусов!