Видеорегистратор Phantom VR-103 - Отзывы

\ Видеорегистратор Phantom VR-103

Видеорегистратор Phantom VR-103
Видеорегистратор Phantom VR-103

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Phantom VR-103

Такая же проблема случилась и у меня,на следующий день кронштейн развалился.Пришлось немного повозиться,теперь отреставрировал на вечно.Ещё угол обзора как мне кажется не 120градусов,а 70.И ещё на ней есть лазерная указка,но я как не старался так и не смог её увидеть ни в темноте ни на свету.Звук очень тихий.А в целом камера работает нормально.

Имела несчастье купить это чудо техники. Практически сразу после осмотра сломался кронштейн. Из него посыпалась пластмасса. Крепление рассыпалось в прах. Камера работает, но без кронштейна её проблематично использовать.