Видеорегистратор iconBIT DVR DUO - Отзывы

\ Видеорегистратор iconBIT DVR DUO

Видеорегистратор iconBIT DVR DUO
Видеорегистратор iconBIT DVR DUO

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор iconBIT DVR DUO

По мне так норм. Звук хороший, без тресков и прочих шумов. Изображение четкое днем, ночью плохо видно номера, факт, но видно, если освещение есть от фонарей или фар. Главное что другие машины видно с разметкой. Единственный минус, это обзор узкий камеры, от левой до правой фары. Вторая камера изображением похуже будет, поставил ее на приборку, но ночью видно, как я там поворотниками щелкаю и стрелку спидометра. Так что из плюсов - цена, из минусов скажу - узкий обзор камеры.

Пользуюсь примерно полгода. Качество записи очень плохое. Помехи, зависание картинки. Часто виснет после продолжительной работы (от 3 часов и более, как повезет). Приходится выключать, задерживая кнопку питания. При повторном включении сразу виснет. Чтобы нормально включился, надо подождать минут 20-30, потом включать. Реальный срок работы от батареи существенно ниже заявленного. Сильно греется. В общем, надеяться на него нельзя. На экране во время съемки все отлично. Все индикаторы показывают, что устройство записывает в штатном режиме, а что будет на записи? Первые 5-10 секунд ролика все отлично, потом картинка виснет, а звук отлично воспроизводится. Я повелся на 2 камеры. В итоге регистратор валяется без дела.

Отличный видео регистратор,пользуюсь им уже год. Такой же стоит в машине у жены и сегодня покупаю уже третий в подарок!

ИК-подсветка в данном регистраторе отсутствует! Не включить никак! Звук отстойный! Обновить ПО не реально, не советую брать

Инфракрасная подсветка используется для эффективного и незаметного видео наблюдения в тёмное время суток, также в неосвещённых помещениях. Использование в качестве подсветки обычных ламп непрактично, так как лампы видимого спектра потребляют много электроэнергии, они делают видеонаблюдение заметным и их легче вывести из строя. Инфракрасная подсветка в отличии от источников видимого спектра потребляет мало энергии, невидима человеческому глазу и к тому же ещё и ударопрочная.

D

Приобрел дную модель 10.07.2013, в оснавном днем качество шикарное, но ночью Ик подсветка не работает, это очень обидно, но единствиный плюс задняя камера.

По качеству 720р явно не дотягивает. Пикселизация сильная. Но номер за 5 м видит. В принципе для общей обстановки вполне. +вторя камера, правда зачем она нужна пока не выяснил. Качество небольшое. Чтобы была помощью в парковке разве что, но для этого нужно регистратор подключать к ТВ. Благо с кабелями проблемы нет. Длины питания и задней камеры хватает с запасом. Как регистратор за такие деньги вполне оправдан. Крепление хорошее и легко можно снять. Висит за зеркалом. Незаметна в силу своих габаритов. Минус один - это качество сьемки. С натягом четверка (4-).

Купила мужу на 23 февраля, полная ерунда, записи в ночное время нет, хотя в инструкции написано что есть ночная запись, короче сдали обратно в магазин, не советую покупать.

Купил сие творение рук как я понимаю желтого оттенка. При первом же использовании стал жутко рипеть динамик! Думали из-за открытого окна в машине поначалу. Нет. Из-за самого девайся. Две камеры конечно плюс, но когда ночью ниче не видно, да и не слышно. Короче рассмотрите варианты с названием попроще;)

Как писал ранее про данный регистратор,что не фиксировалась карта памяти, я его поменял,прошло полтора месяца,и теперь карту памяти вообще не видит, картинка на дисплее рябит(видимо сам подстраивается под освещение),в темное время суток вообще бесполезен т.к.подсветка у него не работает(как у первого,который брал,так и у второго),вторая камера поработала день,потом на дисплее стала тьма,шевелишь штекер начинает работать,в итоге нашел какое то положение где более менее нормально. Вот такой продукт.

Приобрёл на днях такой регистратор в принципе не плохой съёмка вроде не плохая но ИК подсведка не работает и специалисты не знают в чём дело хотя в инструкции написано что эта функция работает.Два раза ездил менять зарядное устройство,вот теперь думаю поменять, но конечно за такую цену только манит то-что есть вторая камера.

Приобрел сегодня данную модель, очень долго выбирал,но все таки с покупкой не повезло. В итоге карта памяти не фиксируется (ее суешь туда-она обратно,ее туда-она обратно),подсветка не включается как не старался. Пойду завтра в магазин сдавать.

Позарился на 2ю камеру и HD качество видео. Но через неделю сдал обратно. ИК подсветка не работает. Если едешь по трассе ночью - регистратор абсолютно бесполезен. Качество видео днем нормальное. Номера видно. Но ИК-лампы, по ходу, там стоят только для вида.

Насторожило название (iconBIT DUO),раньше не слыхал, почитал в нете, функции устроили, купил, разобравшись в настройках , установил куда надо ,всё (iconBIT DUO) работает без выпендрежа. HD видео впорядке, ехал в солнечную погоду бликов на видео не было(почти), чистые номера впереди идущих машин видно с 10 метров, в сумерках картинка тоже четкая .Ну а 2 камеры это вобще огонь, причем может записывать как по отдельности так и вместе (картинка в картинке).Непонял пока чето не включается ИК подсвека, попробую сбросить настройки(

Жена подарила на новый год iconBIT DUO, ерунда полная, качество запити зука отвртительное, при движении на авто накладывается какой-то шум, треск, а на второй день начяло рябить ижзоброжение на мониторе.

Приобрел такой же в/регистратор на китайском сайте , характеристики аналогичные. В закрепленном состоянии на лобовом стекле , не имеет возможности вращаться, влево вправо. Через пару дней начал хандрить пульт д/у. Качество съемки на 3 , номер впереди едущей машины, видит при близком расстоянии , качество съемки задней камеры немного хуже. Так и не понял может мне попался брак или инфракрасная подсветка так светит , что она вообще не светит, хотя видно что лампочки горят. Порадовал угол съемки. С учетом того что я брал его в два раза дешевле, это все вполне терпимо, но тут мне кажется дороговато