Утюг Vitek VT-1265 EM - Отзывы

-1 300

Забрать
из 10 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество глажки
Утюг Vitek VT-1265 EM

Качество глажки

Плюсы

Удобный, подошва не липкая, пар отдает очень хорошо.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Шнур не короткий и не запутывается. Утюг не особо тяжелый. Гладит хорошо: прогревается быстро и температуру держит стабильно одинаковую, пока не выключу.

Ирина 29.04.2018

очень хороший утюг- к подошве ничего не липнет, не тяжелый, удобен в использовании. Вода не течет. Минусов не заметила

Качество глажки

Плюсы

Цена, хороший пар

Минусы

Немного лёгкий, но зато рука не устанет у хозяйки

Отзыв

Купил как замену утюгу тефаль, платил часть покупки бонусами, поэтому обошёлся очень дёшево, все что требуется от утюга он выполняет на 5

Качество глажки

Плюсы

Качество соответствует цене, гладит хорошо, отпаривает прилично, быстро нагревается

Минусы

Отзыв

Хороший утюг, рекомендую, пользуюсь недавно, но пока впечатление положительное

Качество глажки

Плюсы

Если только цена, и то не факт, можно и дешевле купить.

Минусы

После первой глажки(футболка) появились царапины на подошве.

Отзыв

Сначала утюг понравился ценой, а так он обычный. Потом погладила футболку (без рисунков, молний и прочего, что могло бы поцарапать!) появились царапины. Прогладила тюль, появились еще.Брала на съемную квартиру, себе бы не взяла. Хотела загрузить фото, но не поняла как это делается, кнопка не активна.

Качество глажки

Плюсы

Недорогой практичный утюг. Утюг тяжёлый. На вид красивый, стильный. Гладит на «ура»

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Недорогой практичный утюг, по весу тяжеловат, но по мне это плюс, утюг, считаю, не должен быть лёгким. Длина шнура достаточная . Покупкой доволен

очень хороший утюг

Качество глажки

Плюсы

подошва, сила пара, большой кувшин для залива воды, не протекает

Минусы

не нашла

Отзыв

очень удобно гладить данным утюгом, маневренный, подошва гладкая, скользит по вещам. брала по акции этот утюг и часть оплатила баллами, что вдвойне приятно!

Качество глажки

Плюсы

Красивый, лёгкий, шнур не путается, быстро нагревается. Большой мерный стаканчик для воды.

Минусы

Когда в первый раз включила немного чувствовался запах пластмассы, но быстро исчез.

Отзыв

Отличный утюг! Вещи гладит на 5 с «+». Удобный носик, которым легко можно прогладить детские слипы и боди. Часть покупки оплатили бонусами, что заработали во время самоизоляции. Очень приятная акция. Советую брать этот утюг не раздумывая!

Качество глажки

Плюсы

Хороший функционал, система самоочистки, небольшой вес и высокая мощность.

Минусы

не выявила

Отзыв

Очень удобный утюг,мощный и функциональный. Система самоочистки в таком утюге за такие деньги. Небольшой вес и манёвренность, удобно лежит в руке. Красивый и нежный цвет. Покупала маме,она довольна. За такие деньги очень даже классный и современный утюг.

Качество глажки

В использовании недавно. Покрытие не бессмертное, за несколько использований появились как бы подтёки на поверхности. Возможно из-за пара, чистить ещё не пробовала. Запах при использовании не очень приятный. В остальном нареканий пока нет. Массивный, тяжеленький утюг. Доставили на дом быстро, без проблем и повреждений.

Качество глажки

Плюсы

Все плюсы

Минусы

Отзыв

Совпало с моим вкусом И его высокая функциональность

Качество глажки

Плюсы

Очень хорошо гладит

Минусы

Отзыв

Мне очень нравится, заказала Маме

Качество глажки

Плюсы

Хороший утюг, свои функции полностью выполняет

Минусы

Не нашла пока

Отзыв

Утюг как утюг) нагревается быстро, отпаривает хорошо, без воды тоже гладит замечательно. Есть функция самоочистки. По качеству сборки претензий нет, ничего не скрипит, не отваливается. По мне - отличный вариант без выкрутасов.

Качество глажки

Плюсы

Гладит отлично, парит на ура

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Нравится! Покупкой довольная, был по акции что вдвойне лучше

Качество глажки

Плюсы

Отпаривает отлично, не "плюётся" водой, не подтекает, нагревается быстро , да и цена радует.

Минусы

Отзыв

Отличный утюг! Долго выбирала и не пожалела о своем выборе.

Валерия 24.04.2019

А есть функция "Автоматическое отключение"?

Качество глажки

Плюсы

Никаких плюсов одни сплошные минусы!!!

Минусы

Утюг не нагревается , можно свободно положить на него руку. Гладит плохо . Подача пара вообще не работает . Купила месяц назад , чтоб был запасным , когда мой сломается и очень сильно разочаровалась в этом утюге , но больше всего этим магазином! Цена не

Отзыв

Читайте всю в минусах! Данный товар для покупки не советую !

Анна 06.01.2019

Наверное Вам попался брак.

Качество глажки

Плюсы

Отлично гладит, удобна ручка, легкий, маневренный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Я рекомендую этот утюг, он очень удобен в эксплуатации. Удобно держать за резиновую ручку, легкий по весу и великолепно скользит. Выбирала специально материал поверхности из нержавеющей стали, так как керамическая поверхность мне не нравится в использован. Итог рекомендую, цена и качество отличное.

Качество глажки

Плюсы

Утюг очень хорошо отглаживает вещи,узкий нос очень удобный - разглаживать складки

Отзыв

Срок использования более месяца. Очень удобный в использовании утюг, не тяжелый, узкий нос хорошо отглаживает складки. В Этом утюге шнур с защитой от перетирания. Жена довольна, рекомендую к покупке.

Качество глажки

Плюсы

Утюг удобен в использовании. Отлично разглаживает складки. Подошва не липкая. Стоимость доступная.

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Шнур оптимальной длины и не запутывается. Утюг имеет оптимальные весовые показатели. Гладит хорошо, греется быстро и температуру держит стабильно. Отпаривает очень хорошо, паровой удар достаточный. И самое главное не даёт протечек.

Качество глажки

Плюсы

Утюг удобен в использовании. Не тяжелый. Отлично разглаживает складки. Не высокая стоимость.

Минусы

Пока отсутствуют.

Отзыв

Хороший.

• Качество глажки