Утюг Vitek VT-1265 EM - Отзывы

из 12 магазинов сегодня и из 104 завтра, бесплатно

• Качество глажки
4.5

Качество глажки

Плюсы

Удобный, подошва не липкая, пар отдает очень хорошо.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Шнур не короткий и не запутывается. Утюг не особо тяжелый. Гладит хорошо: прогревается быстро и температуру держит стабильно одинаковую, пока не выключу.

Ирина 29.04.2018

очень хороший утюг- к подошве ничего не липнет, не тяжелый, удобен в использовании. Вода не течет. Минусов не заметила

Качество глажки

Плюсы

Хороший утюг, свои функции полностью выполняет

Минусы

Не нашла пока

Отзыв

Утюг как утюг) нагревается быстро, отпаривает хорошо, без воды тоже гладит замечательно. Есть функция самоочистки. По качеству сборки претензий нет, ничего не скрипит, не отваливается. По мне - отличный вариант без выкрутасов.

Качество глажки

Плюсы

Гладит отлично, парит на ура

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Нравится! Покупкой довольная, был по акции что вдвойне лучше

Качество глажки

Плюсы

Отпаривает отлично, не "плюётся" водой, не подтекает, нагревается быстро , да и цена радует.

Минусы

Отзыв

Отличный утюг! Долго выбирала и не пожалела о своем выборе.

Валерия 24.04.2019

А есть функция "Автоматическое отключение"?

Качество глажки

Плюсы

Никаких плюсов одни сплошные минусы!!!

Минусы

Утюг не нагревается , можно свободно положить на него руку. Гладит плохо . Подача пара вообще не работает . Купила месяц назад , чтоб был запасным , когда мой сломается и очень сильно разочаровалась в этом утюге , но больше всего этим магазином! Цена не

Отзыв

Читайте всю в минусах! Данный товар для покупки не советую !

Анна 06.01.2019

Наверное Вам попался брак.

Качество глажки

Плюсы

Отлично гладит, удобна ручка, легкий, маневренный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Я рекомендую этот утюг, он очень удобен в эксплуатации. Удобно держать за резиновую ручку, легкий по весу и великолепно скользит. Выбирала специально материал поверхности из нержавеющей стали, так как керамическая поверхность мне не нравится в использован. Итог рекомендую, цена и качество отличное.

Качество глажки

Плюсы

Утюг очень хорошо отглаживает вещи,узкий нос очень удобный - разглаживать складки

Отзыв

Срок использования более месяца. Очень удобный в использовании утюг, не тяжелый, узкий нос хорошо отглаживает складки. В Этом утюге шнур с защитой от перетирания. Жена довольна, рекомендую к покупке.

Качество глажки

Плюсы

Утюг удобен в использовании. Отлично разглаживает складки. Подошва не липкая. Стоимость доступная.

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Шнур оптимальной длины и не запутывается. Утюг имеет оптимальные весовые показатели. Гладит хорошо, греется быстро и температуру держит стабильно. Отпаривает очень хорошо, паровой удар достаточный. И самое главное не даёт протечек.

Качество глажки

Плюсы

Утюг удобен в использовании. Не тяжелый. Отлично разглаживает складки. Не высокая стоимость.

Минусы

Пока отсутствуют.

Отзыв

Хороший.

• Качество глажки