Утюг Philips GC5039/30 - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно

• Качество глажки
4.4

Качество глажки

Плюсы

Мощный пар при гладкие, очень удобный носик, отлично скользит по любой ткани

Минусы

Для вертикального отпаривания слабоват, только для лёгких тканей

Отзыв

Гладит очень быстро, почти вдвое по сравнению с простым утюгом, удобно ставить и брать, даже вертикально. Сам отключает подачу пара при вертикальном расположении. Можно заливать водопроводную воду, но я использую дистиллят из автомагазина. Не требует знаний по температуре глажки

Качество глажки

Плюсы

Нет никаких настроек.

Минусы

Из минусов только цена

Отзыв

Супруга просто отказывается пользоваться каким либо другим утюгом.

Качество глажки

Плюсы

нет лишних кнопок, отлично гладит, вертикальное отпаривание, дизайн

Минусы

Отзыв

Если вы ещё не нашли идеальный утюг, то это он - Philips GC5039/30.

Качество глажки

Плюсы

Гладит качественно, реально, можно не бояться за ткань, длинный шнур

Минусы

Нет крепежа шнура, что не удобно при хранении

Отзыв

Внешний вид не соответствует заявленному (цвет не фиолетовый, индикации нет, это просто подсветка, к тому же , не тех цветов, как заявлено), вертикальное отпаривания слабовато. В общем, цена завышена

Качество глажки

Плюсы

До плюсов не успел дойти

Минусы

Отвратительное качество сборки

Отзыв

После распаковки был разочарован покупкой. Гладильная подошва имеет брак в виде лопнувшего пузырька. Сама подошва расположена криво относительно корпуса со смешением влево. Ручка вымазана серой краской. После включения понял что «дисплей» на ручке это вовсе не дисплей а светодиоды подсвечивающие режимы и выглядит это куда хуже чем в рекламе. В общем не обоснованная конская цена и красивая Реклама, не более того

Philips Россия 05.08.2019

Артур, добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такими проблемами сразу после покупки устройства. Хотим отметить, что вся наша продукция проходит регулярные проверки. Мы обязательно детальнее изучим вашу проблему и для этого просим вас связаться с нашим информационным центром по телефону 8-800-200-08-80. Наши специалисты обязательно помогут вам.

Качество глажки

Плюсы

Хорошо отглаживает все ткани, без лишних кнопок. Длинный шнур.

Минусы

Немного тяжеловат, но быстро привыкла

Отзыв

Очень довольна приобретением, стоит того. Хорошо отглаживает все виды тканей.

Амина 20.06.2019

Шикарный утюг я влюблена

Качество глажки

Плюсы

Сам определяет тип ткани

Минусы

Отзыв

Утюг очень понравился , теперь ненадо осторожничать и переключать температуру , нет капель при отпаривании. Я очень довольна покупкой

Качество глажки

Плюсы

Не нужно менять температуру, длинный шнур

Минусы

Тяжёлый, много потребляет электроэнергии. Нет ЭКОрежима, нет функции энергосбережения. Хотя в характеристике ЕСТЬ.

Отзыв

Ожидала лучшего за такую цену.

Качество глажки

Плюсы

Не нужно переключать режимы, длинный шнур

Минусы

Очень тяжёлый, нет режима электросбережения, нет ЭКОрежима, хотя в описании пишут, что есть!

Отзыв

Берет много электроэнергии. Ожидала лучшего.

Качество глажки

Плюсы

гладит обычно

Минусы

хрупкая поверхность глажения, задела за клёпку и отломился уголок

Отзыв

неплохой

Плюсы

Минусы

Цена и плохо гладит

Отзыв

Купил- повелся на рекомендации продавца (дай Бог ему здоровья и премии по продажам этих утюгов) так вот по описанию домработницы если выкинуть непечатное- то в общем " а давайте я сама пойду что нить нормальное куплю" . Жалко сдать нельзя это чудо инженерной мысли

Ирина 15.01.2019

Утюг отличный, может с инструкцией ознакомится дом работница, прекрасно гладит

Качество глажки

Плюсы

Дизайн, умная глажка

Минусы

Скрипит, как старый пол. Цена!

Отзыв

Гладит нормально. Очень удобная функция умной глажки. Реально не " хватает" капрон после хлопка. Ничего не надо настраивать. Но..... Бесит, что скрипит противно при каждом малейшем движении. Видимо, на соединениях разного пластика. . Но раздражает жутко. И качество самого пластика оставляет желать лучшего. За такую то цену!!!!

Людмила 21.10.2018

я тоже думала,что за звук?неприятный.Но потом поняла,что это сигнал,что закончилась вода в резервуаре,но если вы переключите на режим без пара,то звука не будет.Или просто налить воду в резервуар для глажки с отпариванием.Вы писали отзыв уже давненько,уже наверное и сами разобрались,а я вот недавно приобрела,довольна.

Качество глажки

Плюсы

Отличный пар, длинный шнур, удобная подошва и носик

Минусы

Количество потребляемой воды, цена

Отзыв

очень довольна утюгом. Гладит отлично, как тонкие рубашки, так и байковые плотные детские пеленки. Кроме того, есть возможность вертикального отпаривания. Шторы, пиджаки, - все по плечу этому утюгу. Качество глажки меня абсолютно устраивает. Утюг тяжеловат, я отнесла это к минусам, но вообще-то как раз по этой причине нет необходимости нажимать сильнее, чтобы прогладить получше. Все одним движением руки. В восторге от мощности пара. Я глажу в режиме отпаривания нон-стоп, и не боюсь прожечь одежду, потому что утюг самостоятельно регулирует температуру. У меня грудной ребенок, приходится гладить много детских вещей и пеленок, и как раз этот мощный пар нам очень кстати! если поставить вертикально, подача пара прекращается. Утюг отключается сам, хотя проверять на одежде я это не стала, а вот в вертикальном положении действительно так! Из минусов - потребляет много воды, ну и цена, не каждый сможет себе позволить этот функциональный гаджет.

Александр 28.06.2018

Полина расскажите как утюг самостоятельно регулирует температуру, в подошве есть какой-то специальный датчик который подстраивается под ткань?

Качество глажки

Плюсы

Все супер

Минусы

Отзыв

Просто шикарный современный утюг, с новейшими технологиями для дома лучше не придумать.

Качество глажки

Плюсы

Просто шикарный многофункциональный утюг произведение искусств от Filips

Минусы

Отзыв

Отличный домашний помощник, лучше и не придумать

P

Качество глажки

Плюсы

мощный пар, вертикальная глажка, самоочистка, дизайн

Минусы

тяжелый, требуется много воды, цена

Качество глажки

Плюсы

Автоматическая интеллектуальная подача пара без всяких регуляторов температуры, удобно заливать воду в резервуар, длинный шнур

Минусы

Вес и высокое электропотребление

Отзыв

Philips Azur Elite GC5039 – великолепный утюг. Лучший друг для тех, кто любит гладить. Автоматизированная подача пара без всяких температурных регуляторов. Можно гладить подряд любые ткани, ни о чем не задумываясь. Прожечь и испортить белье просто невозможно. Если нужно сделать паузу в работе, то можно просто отставить утюг (даже подошвой вниз) и он отключится сам. Мощность пара впечатляет. А легкость в очистке фильтра от накипи проще не бывает. И утюг - просто красавчик, благодаря современному дизайну.

Качество глажки

Плюсы

Интеллектуальная подача пара, мощный пар, отсутствие риска прожечь ткани

Минусы

Вес

Отзыв

Любые ткани можно гладить на единых настройках, не затрачивая время на настройку температуры и сортировку одежды. Утюг гарантированно не прожигает ткань. Он подает пар лишь тогда, когда это необходимо и остановит его подачу – справляется он с этой задачей абсолютно самостоятельно и избавляет от проблемы, которая присуща обычным утюгам – подача пара даже когда утюг находится в процессе ожидания. Также пар данного утюга намного мощнее, чем у тех, которыми мне приходилось пользоваться ранее. Встроенный парогенератор позволяет быстро удалить складки, даже самые жесткие. Утюг довольно быстро нагревается. Если утюг оставить без присмотра и не перемещать, то прибор автоматически выключается через некоторое время. Подошва качественная. Дизайн очень приятный.

Качество глажки

Плюсы

Мощный пар, автоматическая регулировка температуры, длинный шнур

Минусы

Большой вес и большое энергопотребление

Отзыв

Современный "умный" помощник в хозяйстве. Мощный пар и одновременно автоматическая регулировка температуры позволяет гладить подряд любые ткани, ни о чем не задумываясь. Прожечь и испортить белье просто невозможно. Если нужно сделать паузу в работе, то можно просто отставить утюг (даже подошвой вниз) и он отключится сам. Длинный шнур позволяет гладить в любом удобном месте, не используя удлинители. Рекомендую всем.

Качество глажки

Плюсы

Гладит любые ткани не повреждая, тонкий носик у подошвы, большой резервуар для воды, сам отключается, сам очищается от накипи

Минусы

Качество глажки не очень

Отзыв

Безопасный и автоматизированный утюг, я бы сказала интеллектуальный, очень много плюсов и удобств, но само качество глажки не на высоте.

• Качество глажки