Умная розетка Camelion BNS/SH-2/16A/WIFI - Характеристики
Страна
Китай
Передача данных
Встроенный модуль Bluetooth
Да
Встроенный модуль Wi-Fi
Да
Протокол подключения
Wi-Fi
Функции
Включение и выключение по расписанию
Удаленный доступ
Управление через приложение
Голосовое управление
Мониторинг энергопотребления
Максимальное число включений в сутки
1440
Голосовые помощники
Голосовой помощник
Алиса, Маруся
Умный дом
Работает в системе Умный дом
Индикация
Индикация включения
Электропитание
Тип вилки
евростандарт (тип E)
Рабочее напряжение
220 В
Ток нагрузки
16 А
Мощность
Максимальная мощность
4000 Вт