• Кэшбэк 30%!

20041601

Триммер Wahl 9864-016

12 490 ₽
+ 3 747  Бонусных рублей
  • + 3 372 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк до 30% только 5 дней»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 614 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 22.04
завтра и позже, в подарок!

• Качество бритья
4.8
Триммер Wahl 9864-016

Качество бритья

Плюсы

Хорошая сборка, много насадок, острые ножи, но некачественный пластик в ножах

Минусы

Некачественный пластик используется там, где должен быть металл. В течение 3х месяцев сломались клипсы для пружинок на обоих ножах

Отзыв

Хорошая добротная машинка, но в самых частоиспользуемых деталях (ножах) используется некачественный пластик, который довольно быстро ломается при частой смене насадок. Где искать запчасти?

Иван 14.10.2019

Владимир, Вы нашли запчасти? Если да, маякните, пожалуйста, где именно нашли) P.S. Слова Владимира подтверждаю. Не советую брать данный товар, так как когда сломаются оба ножевых блока (клипсы), то потом свою машинку можете выбросить.

1.7

Качество бритья

Плюсы

Симпатично выглядит, уверенно лежит в руке, большое количество насадок

Минусы

Не бреет, дешевые материалы, отсутствует инструкция

Отзыв

Очень разочарован данной маркой. Несмотря на то, что бритва не из дешевых, одна из головок попросту не брила. Пришлось вернуть данный товар обратно в магазин на следующий день после покупки.

Качество бритья

Плюсы

Хорошо держит зарядку, отлично бреет, отлично подходит для стрижки бороды, усов, подравнивания прически

Минусы

Отзыв

Мне очень понравился триммер, он удобен в использовании. Быстро заряжается, на зарядку требуется всего 1 час, заряд держит более 4 часов. В комплекте много насадок, есть насадка даже для стрижки волос в носу. Я использую ее еще и для стрижки волос в ушах. Очень аккуратно можно подстричь бороду и усы, сделать красивый дизайн самостоятельно. Я без труда сам себе равняю прическу теперь. У меня стрижка на пол головы и постоянно требуется аккуратно подравнивать подстриженные волосы. Триммер удобно брать с собой, в комплекте есть удобная сумочка и в нее помещается сразу все, я в ней переношу триммер и храню. Мне нравится пользоваться этим триммером

Качество бритья

Плюсы

Функциональность, емкий аккумулятор, дизайн

Минусы

пластиковые насадки

Отзыв

Многофункциональный прибор, способный выполнять сразу несколько операций по уходу за волосами на разных частях тела. Им можно сделать прическу, подравнять бороду, побрить тело, постричь волосы в носу и ушах. Его можно использовать везде, где у вас растут волосы. Аккумулятор держит заряд нереально долго. Я зарядил один раз 3 месяца назад и он все еще работает, при том, что пользуюсь достаточно часто. Красивый дизайн и отделка металла, приятно лежит в руке. Единственный недостаток - кривые гребни- насадки и универсальная насадка, которая не фиксирует положения длинны. Но в целом очень достойный прибор.

Качество бритья

Плюсы

Качество, функциональность

Минусы

Отзыв

Знаете, ухаживать за своей бородой с помощью данного девайса - это как ездить на Мазератти. Можно конечно триммер и за 50х рублей купить, но это конечно разница..... За год использования зарядил всего 4 раза! Ухаживаю за бородой, при этом каждый день!!! Заявленной время работы 240 минут оправдывает полностью. Не шумный! Стригли двоих годовалый детей, они не пугались. Огромное количество насадок, точнее 15..абсолютно универсален!!!!! Можно ухаживать за головой, бородой, усами, ушами и носом.

Качество бритья

Плюсы

Качество, функциональность

Качество бритья

Плюсы

Богатая комплектация, беспроводной

Минусы

при снижении зарядки цепляет волосы

Отзыв

Всем привет! Оставлю здесь своё мнение об этом классном триммере. Такой маленький, а столько в нем силы. Первым делом поставьте на зарядку, а затем только после полного заряда проступайте к стрижке. Так как при низком заряде начинает цеплять волосы. Вещь универсальная и это большой плюс. Можно стричь и бороду и волосы на голове и на теле. Несколько насадок для бороды от 1,5 до 12 мм. Есть насадка-шейвер, насадка для носа и ушей. Бороду стричь теперь удобнее. Лезвия острые. Единственно тяжеловато насадки вставлять на нож при первых двух трёх использований. Потом легче. Пластик качественный и не царапает кожу головы. Также есть подставка для триммера, сумка для хранения, щётка и расческа. Качественное масло для ухода за машинкой тоже фирмы WAHL. Если вы ищите универсальный триммер, то однозначно этот вам подойдёт. Рекомендую однозначно!

Качество бритья

Плюсы

Очень мечтал о хорошем триммере. Пожалуй это очень удачный подарок на новый год. Дам несколько комментариев по поводу него: Удобно, то что он беспроводной, тяжёлый, удобно держать в руках, ну и самое главное, что он выполняет свою главную функцию это стрижка бороды. Очень впечатляет комплектация его. Особенно отмечу масло для смазывания, оно очень важно. Огромное количество насадок, очень удобно сделать с бородой любые действия. Ну откровенно говоря, за свои деньги он и должен дать тот сервис, который мы ждём от него. Кстати не мало важный факт, его можно применять и для головы и для других частей тела! Это конечно феноменально удобно.

Минусы

- на подставке нужно сделать резиновые ножки или дно иначе в ванной на полке или раковине она скользит когда ставишь. - насадка под бритьё под 0 на моей щетине не работает. - расческа, которая идёт в комплекте, я её не понял если честно, для моей бороды не подходит и уж тем более для большой бороды тоже не подойдёт. вообщем зачем она не ясно.

Отзыв

В целом рекомендую.

Качество бритья

Плюсы

Широкая комплектация, мобильность, компактность, дизайн, качество сборки

Минусы

НЕ обнаружил

Отзыв

Здравствуйте! Приобрёл данный девайс после долгого выбора. И я не пожалел, что выбрали именно данную фирму. Сразу обнадеживает что это европейское производство(Венгрия). Литий ионный аккумулятор нового поколения обеспечивает работу триммера на 240 минут! В комплекте огромное количество насадок для стрижки головы, бороды и усов! Берите, не пожалеете!

Качество бритья

Плюсы

Удобный,быстрая зарядка,металлический.,много насадок.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Триммер укомплектован большим количеством насадок ,есть насадка для стрижки и для удаления волос из носа .Быстро заряжается и долго держит заряд.Хорошая эргономика, есть чехол и подставка для триммера.Бреет ровно и не рвёт волос.Качество на высоте ,посмотрим как будет дальше.Пока все устраивает.

Качество бритья

Плюсы

Качество,быстрая зарядка,надежность,удобство.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хороший триммер,отличное исполнение в металлическом корпусе.Гарантия 2 года.Имеется подставка и сумочка для хранения, много насадок для стрижки бороды и волос в том числе и в носу.Беспроводной ,зарядку держит 4 часа и заряжается быстро всего 1 час в отличии от других по 8 часов и хватает на час.Бреет очень хорошо ,не щипается ,контуры делает ровно.Триммером доволен ,буду советовать друзьям.

Качество бритья

Плюсы

Богатая на насадки и иной стафф комплектация Бритье без царапин и вырванных волосков Качественная сборка Хорошие материалы

Минусы

Немного шумноват При бритье без насадки оставляет 1mm

Отзыв

В процессе стрижки и подравнивания бороды нареканий выявлено не было. Бреет отлично, особенно с насадками, коих в комплекте неприлично много. Устройство довольно увесистое, корпус из металла, отличный аккумулятор, потому и в руке ощущается солидный инструмент. О мощности батареи судить пока рано, но за 2 недели использования батарея, на мой взгляд, не просела. Заряжал всего один раз сразу после того, как распаковал. В комплекте проводное зарядное устройство. Как долго заряжается не знаю, ставил на ночь. Комплектация царская! Куча всевозможных насадок (разных длин и форм-факторов), запасная основная бреющая голова, масленка с маслом для лезвий, расческа для бороды, щеточка для очистки бреющего элемента, стильная стальная подставка для устройства, сумочка для хранения и транспортировки. В инструкции сказано, что каждое устройство проходило тестирование и, как следствие, на абсолютно новом устройстве могут находиться следы масла для лезвий и искусственного меха. Не пугайтесь)) Подводя итоги: Что характерно для флагманского устройства линейки - стильный дизайн, качественная сборка, благородные материалы (солидная тяжесть в руке), хорошо справляется со своей задачей (бреет, стрижет) не вырывая волоски, не царапая кожу (что очень важно!), оставляет правда, на мой взгляд, миллиметр щетины (но гладко бреет только станок или опасная бритва). Жужжит громко, но тише своих менее премиальных собратьев. p.s. Достойно, дорого, доволен.

Качество бритья

Минусы

Немного шумноват При бритье без насадки оставляет 1mm

Качество бритья

Плюсы

Дизайн, качество материала и сборка, мобильность, практичность, универсальность

Минусы

Отзыв

Здравствуйте! Долго выбирал себе триммер, и в итоге выбор пал на фирму WAHL. Меня привлекло что прибор сделан в Европе, имеет стильный дизайн, выполнен из металла что делает его долговечным, а вершиной айсберга является широкая комплектация (множество насадок, чехол, расческа, щётка для чистки ножей, жидкость для смазки ножей, металлическая подставка и инструкция на разных языках). Данный прибор удовлетворяет все мои потребности и более чем оправдал мои ожидания. Рекомендую всем бородачам!

Качество бритья

Плюсы

Дизайн, качество материала и сборка, мобильность, практичность, универсальность

Минусы

Отзыв

Здравствуйте! Долго выбирал себе триммер и выбор пал на данную модель! Я остался очень доволен, так как получил в распоряжение многофункциональный и универсальный прибор, который заменил мне Барбера! Внешне выглядит стильно и брутально, в комплекте есть множество насадок для разных задач, чехол для транспортировки и хранения, смазка для ножей, расческа, щётка для чистки ножей и инструкция на разных языках. Этот триммер станет отличным решением для любого бородача!)

Качество бритья

Плюсы

Быстрая зарядка,надежная фирма,много насадок,качество изготовления

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобрел данный триммер неделю назад ,до этого был другой менее удобный триммер, который приходилось заряжать каждое бритье или стрижку. В данной модели очень выносливый аккумулятор которого хватает до 4х часов бритья. Сам заряжается за час. Стальной корпус приятно холодит руку и очень удобен в руке. Немного увесистый что хорошо. Насадки присутствуют и для стрижки и для бритья. Есть насадка для стрижки волос в носу и ушах. По технической части триммер мощный и оборотистый (3000об/мин).Волос не рвет и не щипает даже на насадке для бритья. Общие впечатления положительные ,посмотрим как поведет себя со временем.

Качество бритья

Плюсы

Быстрый заряд, нержавеющая сталь, большая комплектация

Минусы

Нет качественного футляра

Отзыв

Триммер понравился, корпус из нержавеющей стали. Быстрый заряд . Заряжается около 1 часа и хватает до 4 часов. Беспроводной девайс. Благородная комплектация. Лезвия качественные.Радует то, что сам корпус качественный, увесистый. Не понравилась упаковка. Я считаю для такого качественного триммера нужен хороший футляр , чтобы сам корпус не повредился. Мощность агрегата отличная. Триммер универсальный имеет много разных насадок. Также триммер сочетает в себе несколько функций:триммер для носа, тела, бороды. В будущем планирую купить машинку для стрижки "Wahl". Всем советую триммер. Я доволен

Качество бритья

Плюсы

Качественная сборка, Хорошие материалы, Бритье без царапин и вырванных волосков, Богатая на насадки и иной стафф комплектация

Минусы

Немного шумноват, При бритье без насадки оставляет волос примерно в 0.8 - 1 мм, хотело бы меньше

Отзыв

В процессе стрижки и подравнивания бороды нареканий выявлено не было. Бреет отлично, особенно с насадками, коих в комплекте неприлично много. Устройство довольно увесистое, корпус из металла, отличный аккумулятор, потому и в руке ощущается солидный инструмент. О мощности батареи судить пока рано, но за 2 недели использования батарея, на мой взгляд, не просела. Заряжал всего один раз сразу после того, как распаковал. В комплекте проводное зарядное устройство. Как долго заряжается не знаю, ставил на ночь. Комплектация царская! Куча всевозможных насадок (разных длин и форм-факторов), запасная основная бреющая голова, масленка с маслом для лезвий, расческа для бороды, щеточка для очистки бреющего элемента, стильная стальная подставка для устройства, сумочка для хранения и транспортировки. Подводя итоги: Что характерно для флагманского устройства линейки - стильный дизайн, качественная сборка, благородные материалы (солидная тяжесть в руке), хорошо справляется со своей задачей (бреет, стрижет) не вырывая волоски, не царапая кожу (что очень важно!), оставляет правда, на мой взгляд, миллиметр щетины (но гладко бреет только станок или опасная бритва). Жужжит громко, но тише своих менее премиальных собратьев. Имейте ввиду, как заявляет производитель, на абсолютно новом устройстве могут быть следы меха и масла - тестировали при производстве. p.s. Достойно, дорого, доволен.

Качество бритья

Плюсы

Мощный,стильный,многофункциональный,качественный

Минусы

Немного затирается корпус

Отзыв

Добрый день! Данный триммер у меня появился две недели назад,так как я давно уже хочу отпустить брутальную бороду и к тому же ухоженную,но ходить в барбершоп достаточно накладно выходит! Что я уже смог отметить в процессе использования Lithium'lon+adbanced за эти недели?А вот что! Это очень компактный и удобный девайс в применении,он достаточно тяжёлый,какой и должен быть (не какой то там дешёвый пластик) Всё серьёзно! В комплектацию к триммеру идёт очень богатая комплектация из насадок и гребней,а так же подставка и зарядное устройство! Я пока использовал пару насадок,а остальное буду осваивать.Мощьность у триммера супер крутая,тянет отлично,работает очень тихо,сильно не вибрирует!Ровнял волосы маленькому сыну,он даже не испугался(на столько тихо работает) Пришёл в разряженном виде,но зарядился достаточно быстро,где то примерно за 45 минут! Радует что это европейская сборка,да и бренд Wahl очень популярен,мне уже доводилось раньше пользоваться! У триммера сенсорное включение,современное,без всяких кнопок. И конечно самый огромный плюс у него,это конечно беспроводной принцип работы и очень быстрое и точное срезание волос так как ты хочешь и с первого раза! Отдельно скажу про насадку для носа,очень удобная и эффективная! Раздражений и сухости не вызывает! Друг барбер тоже сразу оценил аппарат. Думаю такой девайс подойдёт как для домашнего так и для салонного ухода! Единственный недочёт-царапается серебристый корпус,но это мелочь! Круто,я рад приобретению! Рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Приятный металлический корпус из матового алюминия; Большое количество насадок на все случаи жизни; 4 часа работы на одном заряде; 2 года гарантии.

Минусы

Отсутсвие влагозащищенности; Высокая цена на комплектующие и аксессуары.

Отзыв

Пришло время и встал вопрос, на что поменять свой старый уставший триммер, который не брил, а скорее выщипывал волосы, на современный аппарат. И выбор пал на эту чудесную машинку швейцарского изготовления, которая выполнена из металла, обладает кучей насадок на все случаи жизни, 2 летней гарантией и 4 часами работы на одном заряде батареи. Когда я его распаковал, приятная тяжесть аккуратного триммера сразу дала знать, что в руках качественный европейский аппарат, который в процессе эксплуатации так же не подвёл. Он обладает отличной маневренностью, невысоким уровнем шума моторчика, качественными острыми лезвиями. Все постриг и выровнял как надо!

• Качество бритья