Термос LaPlaya Work 0,5л (560106) - Отзывы

Термос LaPlaya Work 0,5л (560106)

1 390 ₽
+ 42  Бонусных рубля
  • + 42 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 38 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Термос LaPlaya Work 0,5л (560106)

Плюсы

Удобный, долго держит температуру и просто красмвый

Минусы

не нашла

Отзыв

Присматривала в магазине термос и консультант посоветовал этот. Я еле выпустила его из рук, так он мне понравился. При эксплуатации оказалось, что температуру держит дольше заявленного времени. Пробка составная, удобно наливать жидкость через клапан и удобно мыть детали пробки после кофе и чая. В общем, этот термос меня реально порадовал. До этого были термосы другой фирмы - дорогие, но полная лажа, пробки были не герметичны и температуру термосы не держали вообще. Посоветовала его еще двум людям, они так же довольны. Рекомендую товар.

Плюсы

Прочный, компактный...

Минусы

Отзыв

Советую хороший товар.

Плюсы

Красивый, реально держит температуру (через 24 часа со 100 до 45 градусов !).

Минусы

Отзыв

Срок пользования маловат.

Плюсы

Герметичный, реально держит температуру согласно характеристикам, удобный корпус и главное защищённый от падений и ударов. Все как заявил официальный сайт этого термоса.

Минусы

Отзыв

Долго сомневался из-за отзыва о том что протикает, но все равно купил основываясь на том что мне было необходимо для пользования. После покупки дома все разобрал (система подачи воды) все перебрал как нужно, с завода немного были не доставлены фиксаторы нажима и уплотнительные кольца. И все о чудо не чего не течет уже как месяц пользуюсь , хоть пробкой вниз его носи, а те кто писали что он течет, уважаемые господа и дамы просто учитесь пользоваться тем что имеете и покупаете что бы не выводить будущих покупателей в заблуждения.

Плюсы

Удобный объем. Хорошо держит температуру напитка. Удобная крышка-чашка. Удобно наливать из него напиток. Не подтекает при транспортировке. Симпатичный дизайн.

Минусы

Отзыв

Приобретением термоса очень довольны. Удобно возить горячий чай на дачу.

Плюсы

Симпатичный дизайн. удобный в использовании

Минусы

не справляется с основной задачей - тепло не держит от слова совсем.

Отзыв

Купил компактный термас. по заявленным характеристикам должен держать тепло 10 часов. по факту уже через час от кипятка остается холодная вода. в остальном все отлично. Компактный, красивый, удобная крышечка.

Плюсы

Отличный термос, хорошее качество. Красивый дизайн.

Отзыв

Мне термос очень понравился. Температуру держит. Красивый дизайн. Рекомендую.

Плюсы

Минусы

Держит около трёх часов не более !!!

Отзыв

За такую сумму можно взять в мастер спорте гораздо лучше этого, после трёх часов вода уже еле тёплая !!!

Плюсы

Легкий

Минусы

протекает. система закрывания горлышка "хлипкая"

Отзыв

Если термос носить вертикально - все ок. Если его положить или поболтать - вода протекает. Вода остывает полностью за 14-15 часов.

Плюсы

Компактный, качественные материалы, очень хорошо держит тепло.

Минусы

Цена, но по акции можно брать.

Отзыв

Очень хорошо держит кипяток. Есть Zojirushi SJ-SD12 AR, по длительности сохранения кипятка одинаковы. Если нужен небольшой объем термоса: по цене-качеству отличный выбор.

Плюсы

Ударопрочный

Минусы

Плохо держит температуру.

Отзыв

За 12ч. остыл до 40 град. от залитого кипятка.