Телевизор Xiaomi L55MB-APRU - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Срок службы
10 лет
Год релиза
2026
Серия модели
Серия
TV A PRO
Экран
Диагональ
55 "
Диагональ экрана
138 см
Экран
55"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
QLED
Тип матрицы
QLED
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
275 кд/м2
Пиковая яркость
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Контрастность
Технология затемнения
Да
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10+;HLG
Операционная система
Операционная система
Android
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Количество динамиков
2
Звук
Dolby Audio
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Bluetooth/ Wi-Fi
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Таймер сна
Датчик освещенности
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Игровой режим
Функция Картина
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
2.1
Порт USB 2.0 тип A
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
100 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200x300
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
кабель питания
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
8 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
2 ГБ
Мощность
Мощность фронтальных АС
20 Вт