Телевизор Триколор H43U5500SA - Характеристики
Страна
Беларусь
Срок службы
3 года
Год релиза
2023
Серия модели
Серия
5000SA
Экран
Диагональ
43 "
Диагональ экрана
109.2 см
Экран
43"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
Пиковая яркость
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Контрастность
Время отклика пикселя
6.5 мс
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
Active HDR
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Android 11
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Количество динамиков
2
Звук
2.0
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
16 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Bluetooth/ИК
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Телетекст
Поддержка Miracast
Функция TimeShift
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
1.4
Порт USB 3.0 тип A
2 шт
Порт USB 2.0 тип A
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Выход RCA аудио/видео
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
70 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200x200
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
отсутствует
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
8 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
1.5 ГБ
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 8 Вт