Телевизор Sony KD49XE9005 - Характеристики
Страна
Словакия
Срок службы
7 лет
Год релиза
2017
Серия модели
Серия
BRAVIA
Экран
Диагональ
49 "
Диагональ экрана
124.4 см
Экран
49"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
100 Гц
Технология экрана
LED
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
Пиковая яркость
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Время отклика пикселя
8 мс
Технология затемнения
Да
Запись видео
на USB-накопитель
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Операционная система
Операционная система
Android Google TV 6
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Количество динамиков
2
Звук
S-Force Front Surround
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
инфракрасный (ИК)
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Таймер сна
Телетекст
Поддержка Miracast
Поддержка DLNA
Поддержка Chromecast
Голосовое управление
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Google
Google Assistant
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
4 шт
Версия HDMI
2.0
Порт USB 2.0 тип A
3 шт
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
2 шт
Выход RCA аудио/видео
Разъем SCART
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
173 Вт
Тип вилки
евростандарт (гибридная CEE 7, тип E/F)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200x200
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
Напольная подставка
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
16 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
3 ГБ
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 10 Вт