Телевизор Skyline 43LST5971 - Характеристики
Страна
Россия
Год релиза
2019
Серия модели
Серия
43LST5971
Экран
Диагональ
43 "
Диагональ экрана
109 см
Экран
43"/Full HD (1920x1080 Пикс)
Разрешение
Full HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
250 кд/м2
Пиковая яркость
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Android 11
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
NICAM стерео
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
16 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
инфракрасный (ИК)
Тип батарей пульта ДУ
2 x AAAA (LR61)
Количество пультов управления
Да
Функция TimeShift
Беспроводное воспроизведение
через Wi-Fi
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
1.4
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Разъем SCART
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
74 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200x200
Комплектация
Настольная подставка
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
Мощность
Мощность фронтальных АС
8 Вт