Телевизор Skyline 32YST6570 - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Серия
32YST6570
Экран
Диагональ
32 "
Диагональ экрана
81.3 см
Экран
32"/Full HD (1920x1080 Пикс)
Разрешение
Full HD
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
230 кд/м2
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Контрастность
Время отклика пикселя
8 мс
Технология затемнения
Да
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Операционная система
Операционная система
Android 11
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Dolby Audio
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
12 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
инфракрасный (ИК)
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Телетекст
Поддержка Miracast
Поддержка DLNA
Поддержка Chromecast
Функция TimeShift
Беспроводное воспроизведение
через Wi-Fi
Порт USB 2.0 тип A
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
48 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200х200
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
8 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 3 Вт