Телевизор Skyline 32YST5975
Код товара: 4000 5844 3
Характеристики:
Экран
32"/HD (1366x768 Пикс)
Диагональ
32 "
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Поддержка Smart TV
Да
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Встроенный модуль Bluetooth
Да
Все характеристики
Войдите — цена
станет ниже
Маскот
Ещё 1 предложение
М.Бонус
+ 900
Кешбэк
О товаре
Телевизор Skyline 32YST5975 с экраном диагональю 32 дюйма (81,2 см) оптимально подходит для просмотра видеоконтента с расстояния 1,2-2,5 м, Модель работает на базе операционной системы Android (оболочка «Яндекс.ТВ») с поддержкой Smart TV, доступом к трансляциям и играм в интернете. Корпус габаритами 724x425x84 мм можно установить на настольную подставку или зафиксировать на стене с помощью кронштейна VESA 200х200. Управление функциями возможно с посредством пульта, голосового помощника и кнопочной панели на корпусе.
Акустика представлена встроенным Nicam декодером и двухканальной аудиосистемой общей мощностью 12 Вт с поддержкой технологии объемного звука. Цифровой DVB Т/T2/C и аналоговый PAL/SECAM-тюнеры обеспечивают доступ к телевизионным каналам без подключения антенны. Панель коммутации оснащена интерфейсами HDMI (три), RCA, LAN, DVB Cam, разъемом для наушников 3,5 мм. Для подсоединения флеш-накопителей предусмотрены два входа USB 2.0 Type-А. Беспроводное соединение обеспечивают модули Wi-fi 2,4 ГГц и Bluetooth 5.0. Для безопасной эксплуатации прибора предусмотрена защита от детей.