Телевизор Samsung UE55TU7002U - Характеристики
Страна
Китай
Срок службы
7 лет
Год релиза
2020
Серия модели
Серия
7
Экран
Диагональ
55 "
Диагональ экрана
139.7 см
Экран
55"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
Edge LED
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR 10+
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Tizen
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
Dolby Digital Plus
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
20 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
инфракрасный (ИК)
Тип батарей пульта ДУ
3 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Функция TimeShift
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Игровой режим
Автоматическая регулировка яркости
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Google
Google Assistant
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
2
Порт USB 3.0 тип A
Порт USB 2.0 тип A
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Потребляемая мощность
84 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200x200
Комплектация
Настольная подставка
Мощность
Мощность фронтальных АС
20 Вт