Телевизор Samsung QE85Q7FAAUXRU - Характеристики
Гарантия предоставляется
продавцом
Страна
Китай
Срок службы
5 лет
Год релиза
2025
Серия модели
Серия
7
Экран
Диагональ
85 "
Диагональ экрана
214 см
Экран
85"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
QLED
Тип светодиодной подсветки
LED
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10, HDR10+, HLG
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Tizen 8.5
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
Adaptive Sound
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Wi-Fi
Тип батарей пульта ДУ
солнечные
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Функция TimeShift
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Игровой режим
Автоматическая регулировка яркости
Функция Картина
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T2/C/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
2.1
Порт USB 2.0 тип A
LAN разъем (RJ45)
Потребляемая мощность
280 Вт
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 600x400
Комплектация
Настольная подставка
Мощность
Мощность фронтальных АС
20 Вт