Телевизор Samsung QE77S85F - Характеристики
Словакия
Срок службы
5 лет
Серия
S85F
Экран
Диагональ
77 "
Диагональ экрана
195 см
Экран
77"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Частота обновления
120 Гц
Тип светодиодной подсветки
Яркость
300 кд/м2
Пиковая яркость
178 *
Время отклика пикселя
0.2 мс
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
210 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип крепления к подвесу
VESA 400x300
Мощность фронтальных АС
20 Вт