Телевизор Samsung QE75Q80BAUXCE - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Вьетнам
Срок службы
5 лет
Год релиза
2022
Серия модели
Серия
QE75Q80BAUXCE
Экран
Диагональ
75 "
Диагональ экрана
190.5 см
Экран
75"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
120 Гц
Технология экрана
QLED
Тип матрицы
IPS
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
Пиковая яркость
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10+, HLG, Quantum HDR 12x
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Tizen
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
Dolby Digital; Dolby Digital Plus
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
60 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Wi-Fi/Bluetooth/пульт ДУ
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Функция TimeShift
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
Игровой режим
Автоматическая регулировка яркости
Функция Far Field
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Google
Google Assistant
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T2/C/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
4 шт
Порт USB 3.0 тип A
2 шт
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Электропитание
Потребляемая мощность
390 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (гибридная CEE 7, тип E/F)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 400x400
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Напольная подставка
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
4 ГБ
Мощность
Мощность фронтальных АС
40 Вт