Телевизор Samsung QE65S95F - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Словакия
Год релиза
2025
Серия модели
Серия
S95F
Экран
Диагональ
65 "
Диагональ экрана
164 см
Экран
65"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Частота обновления
165 Гц
Технология экрана
QD-OLED
Тип матрицы
QD-OLED
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Операционная система
Tizen
Звук
Количество динамиков
6
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Игровой режим
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Google
Amazon Alexa
Google Assistant
Порт USB 2.0 тип A
3 шт
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
191 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип крепления к подвесу
VESA 400x300
Мощность фронтальных АС
70 Вт