Телевизор Samsung QE55S95F - Характеристики
Год релиза
2025
Серия модели
Серия
S95F
Экран
Диагональ
55 "
Диагональ экрана
139 см
Экран
55"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Частота обновления
165 Гц
Технология экрана
QD-OLED
Тип матрицы
QD-OLED
Тип светодиодной подсветки
Mini LED
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Тип технологии HDR
HDR10
Операционная система
Tizen
Звук
Количество динамиков
6
Звук
Dolby Atmos
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Wi-Fi/ голосовое/ пульт ДУ
Тип батарей пульта ДУ
солнечные
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Игровой режим
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Google
Amazon Alexa
Google Assistant
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Порт USB 2.0 тип A
3 шт
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Выход RCA аудио/видео
Разъем SCART
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
159 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип крепления к подвесу
VESA 400x300
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Мощность
Мощность фронтальных АС
70 Вт