Телевизор Samsung QE55Q87TAU - Характеристики
Страна
Россия
Срок службы
7 лет
Год релиза
2020
Серия модели
Серия
Q8
Экран
Диагональ
55 "
Диагональ экрана
139.7 см
Экран
55"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
120 Гц
Технология экрана
QLED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
Quantum HDR 12x
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Tizen Tizen OS
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
Dolby Digital Plus
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
20 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Bluetooth
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Функция TimeShift
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
4 шт
2 шт
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Потребляемая мощность
154 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Комплектация
Настольная подставка
Мощность
Мощность фронтальных АС
40 Вт