Телевизор Samsung QE50Q60CAUXRU
Код товара: 4002 6930 8
Характеристики:
Экран
50"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Диагональ
50 "
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
QLED
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Поддержка Smart TV
Да
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Технология HDR
Да
Все характеристики
Войдите — цена
станет ниже
Маскот
Товар временно
отсутствует в продаже
О товаре
Телевизор Samsung QE50Q60CAUXRU с экраном 50 дюймов (127 см) формата 16:9 обеспечивает получение изображения с высокой детализацией и разрешением 3840х2160 пикселей (4K Ultra HD). Технология QLED и поддержка HDR создают яркие и насыщенные оттенки. Частота обновления составляет 60 Гц, что уменьшает вероятность возникновения зависаний при показе динамичных сценариев. Работа осуществляется на базе платформы Tizen. Показатель потребляемой мощности составляет 145 Вт. Акустическая система версии 2.0 мощностью 20 Вт обеспечивает воспроизведение чистого звука с эффектом объема.