Телевизор Panasonic TX-PR42 C11 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-PR42 C11

Очень даже ничего телевизор,цена пусть не смущает.Разрешение конечно не самое большое,до 1024 на 768,но качество от этого не страдает,картинка равномерная и с неплохой детализированностью. Фронтальные колонки конечно не крутые,вообще встроенный звук,яркий пример-ноутбуки,мягко говоря не хороший.Хотя это для меня,в принципе эта акустика нормальная для нетребовательных.Но я люблю крутой звук,поэтому приобрел отдельную систему. Меню на русском,SD есть,стоп кадр.Очень хорошая функциональность за недорого)

N

купили 3 месяца назад, покупкой довольны, очень хорошая цветопередача, хороший звук, если даже не включать домашний кинотеатр, радует европейская сборка, смотрю фильмы в HD, радует качество изображения, удивил пульт, надо удерживать кнопку включения около 2-3 секунд, чтобы включить, может, это у меня только так.

Телевизор очень хорош! Но в магазине продавцы умолчали, что нет цифрового тюнера. Плазма покупается на 10-15лет работы, а переход на цифровое вещание грозит дополнительными расходами! Грустно.

Купил телевизор в качестве новогоднего подарка. Доволен всем на 100%, только блики немного напрягают, когда в комнате светло. Отличное качество как кабельного телевидения (аналоговое), так и DVD и др. Мягкие цвета. Неплохой для встроенных динамиков звук. Сборка в Чехии!!! Гарантия 3 года!!! Всем рекомендую.

Пользуюсь уже 4 месяца. За это время еще ни разу не пожалела, что взяла именно эту модель. Советую всем

Телевизором попользовался всего пару дней, но качество изображения и цветопередача отличнейшие, благодаря низкому разрешению 1024 на 768 качество аналоговых телеканалов великолепнейшее, смотришь фильмы как с DVD, взрывы вообще отлично показываются, как в кинотеатре. К сожалению, экран реально как зеркало, сильно бликует, а у меня проблемы со зрением, так что был вынужден поменять, есть эта же модель со специальным покрытием антибликовым, лучше взять ее. Поменял на 32 дюймовый филипс амбилайт, с расстояния метра в 4 смотреть для зрения как раз нормально, хотя экран конечно кажется малюсеньким. Еще один минус, по кабельному ТВ некоторые каналы у меня шли без звука, уж не знаю с чем это связано.

Мы с мужем купили эту плазму в Мвидео неделю назад. Довольны покупкой на все 100 процентов. С таким большим экраном у нас такой первый телевизор, до этого был ЖК с 32 диагональю, разница конечно ощутима сразу. Хочу похвалить и поблагодарить продавцов-консультантов этого замечательного магазина, грамотные в своём деле, без них мы бы ещё долго выбирали себе телевизор)) Из всех предложенный моделей в этой ценовой категории эта плазма понравилась больше всех по качеству изображения - мягкое, очень кинематографичное. Консультант помог разобраться в функциях и меню, показал всё наглядно - оказалось всё очень просто при внешней сложности. Хотя дома производили автоматическую настройку, пока боимся экспериментировать))) Да и цена довольна невысока для такого качества, что и сыграло решающую роль при покупке.

Телевизор просто отличный, цена-качество соответствует!!!! Спасибо в общем всему М-видео!!!! Мы довольны всеми товарами, которые приобретались у вас!!!! p.s. - Тимур(Новосибирск) поменяйте в режимах с авто на любой другой- режим, а т.к. он на авто стоит по этому подбирает режим к каждому каналу.

Купил телевизор 3 - 4 дня назад,аппарат хороший,цена качество оптимальные! Изображение супер хотя не "фул шд",подключал комп через "шдми" фильм посмотрел,остался очень доволен! Теперь про минусы! Выделяет побольше тепла чем ЖК,зимой можно использовать как обогреватель даже,при просмотре телевизионных каналов меняется развертка изображения,становится то больше то меньше,вот почему только,скажите???

Купила телевизор только сегодня. Всё очень нравится, показывает просто отлично, цвета яркие звук хороший. Пока со многими функциями не разобралась, но вобщем очень довольна. Телевизор просто суперский. Всем советую.

Собирался изначально купить ЖК "32"Philips(Филипок)Очень долго выбирал и сравнивал, после 3х часов проведенных в магазине, выбор пал на данную модель. Почему?! Реально показывал картинку лучше других(в этом и немного выше, ценовом диапазоне, на аналоговом сигнале), отсутствие куллеров (тихая работа ), новейшие технологии в экране, и что немало важно для меня, стекло экрана, в отличии от ЖК,(ребенку сложнее повредить)! Шикарный просмотр фотографий с CD-карты памяти.Телевизор понравился, рекомендую !

Купил данную модель месяц назад.Достойный бюджетный ТВ,с хорошим приемом и изображением в различных режимах.Функции программирования телевизора вместо будильника(как сказано в описании выше)в нем нет,только есть таймер отключения от 15 до 90 мин.В общем приятный аппарат,оправдывает свою цену на 100%.

Сначала хотел приобрести Филипс ЖК на 32”, но решил посмотреть диагональ побольше, наткнулся на него, купил, и не жалею! Отличный телевизор за свои деньги, подключил к компьютеру и смотрю фильмы на большом экране с хорошим качеством + колонки 2.1 обеспечивают хороший звук(колонки ранее куплены).

• Изображение