Телевизор LG 65QNED80A6A - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Индонезия
Год релиза
2025
Серия модели
Серия
QNED80A6A
Экран
Диагональ
65 "
Диагональ экрана
165 см
Экран
65"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
QNED
Тип светодиодной подсветки
Edge LED
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10 / HLG
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
WebOS 25
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
2.0
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Wi-Fi/ Bluetooth/ голосовое/ пульт ДУ
Тип батарей пульта ДУ
2 x AA (LR6)
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth, Wi-Fi и AirPlay 2
Игровой режим
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Алиса
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
2.0
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Потребляемая мощность
175 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 300x300
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 10 Вт