Телевизор LG 55EG9A7V - Отзывы

Подписка в подарок
\ Телевизор LG 55EG9A7V

+ 2 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 3 326 рублей в месяц  ?

• Изображение

Изображение

Плюсы

Качество картинки

Минусы

Медленный WebOS

Отзыв

В условиях, когда 4K контент ограниченно доступен, среди FullHD телевизоров данная модель является одной из лучших. Перед просмотром не прогревал (заставки не гонял) Пересматриваю фильмы в максимальном разрешении и радуюсь - хорошая замена кинотеатру. Комфортно смотреть с расстояния 2-3м. Всем доволен - OLED рулит!

Юрий 17.01.2018

За такие деньги можно взять хороший 4к тв с быстрым смартом. А не эту старую плазму!

Изображение

Плюсы

OLED

Минусы

медленная OS, так как модель выпускается уже 2 года

Отзыв

Эти телевизоры нельзя выключать из розетки, так как после выключения с пульта там идет процесс удаления фантомных остаточных изображений в течении 15-20 минут. Соблюдайте это правило и будет вам счастье.

Изображение

Плюсы

очень классный телевизор, изображение прям фантастика, тонкий. Рекомендую всем

Минусы

не нашла минусов

Отзыв

Срок использование уже больше месяца, товар соответствует описанию. Всем рекомендую

Изображение

Плюсы

Качество картинки просто супер

Минусы

Медленный WebOS

Отзыв

Телевизором пользуюсь месяц . Пока всем доволен Рекомендую

Изображение

Плюсы

OLED

Минусы

Медленный WebOS от LG

Отзыв

Очень удачная модель - честный FULL HD, диагональ 55" и конечно OLED Не прогревал и заставки не гонял - качество картинки изумительное. Пересматриваю на полный экран Full HD фильмы - куча новых впечатлений и положительных эмоций. Достойная замена походам в кино. 4K не рассматривал - интернет у меня медленный, так что 4К контент счел для себя недоступным. Теперь о цене - телек дорогой, но если удачно купить - то часть суммы можно и вернуть: - 5% скидка при оплате online - от 3% cashback c карты банка + 2500 бонусных рублей сразу - Обещан при покупке от МВидео Cashback 10% стоимости товаре - надеюсь он скоро придёт. - Зашел бонусом при покупке онлайн кинотеатр на год - приятная мелочь, буду пользовать. - Также бонусом были получены 10 карт по 1000 рублей с возможностью потратить в январе из расчета 50% стоимости товара - 4 ре из них уже применил и придумал куда пристроить еще две. Вообщем классный телек, который надеюсь будет работать долгие годы и только радовать. И куча плюшек! Рекомендую

Изображение

Плюсы

качественная картинка, цветопередача отличная.

Минусы

пока только один, остаточное изображение.

Отзыв

В первую же неделю словил остаточное изображение, слушал радио на три калор тв больше часа это точно. Думаю должно уйти. если получится дополню отзыв. На старом жк такого не было никогда.

Изображение

Плюсы

Все идеально, для PS4 сделан, лучше чем на яву изображение

Минусы

Их нет

Отзыв

Я доволен, надо брать!!

Изображение

Плюсы

Качество изображения идеально, звук обьемный, даже HD сигнал показывает как 4K при этом он не 4K !

Минусы

На 3-5 лет только как и все телевизоры нынешние

Отзыв

Шикарный телевизор, идеальная картинка! лучше телевизора по изображению нет! Обязательно берите гарантию только. Про дизайн можно книги писать, он шикарен

Изображение

Плюсы

Четкая и яркая картинка. Отличный звук. Саббуфер создает обьемное звучание. IVI очень хорошо демонстрирует фильмы.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Отличное впечатление от телевизора и саббуфера.

Изображение

Плюсы

Очень четкое изображение, удобное меню и пульт указка, мощный и четкий звук!

Минусы

Отзыв

отличный телевизор, меню очень удобное и понятное, звук великолепный, изображение на высоте!!!

O

Изображение

Плюсы

Технология OLED в буквальном смысле удивительная - картинка на высоте без всяких "но". Яркость высокая, идеальнйы черный и идеальный белый цвета, после этого изображения на другие смотреть особо и не хочется)

Минусы

Пока по минусам не скажу ничего, доволен.

Отзыв

Качество изображения высочайшее — картинка яркая, красочная. Звуковая схема мощная, приятно удивился. Дизайн тоже флагманский, как у всех ОЛЕД-телеков LG.

Олег 16.09.2017

Какие источники сигнала?