Телевизор Horizont 32LE7051D SMART - Характеристики
Страна
Беларусь
Срок службы
3 года
Год релиза
Диагональ
32 "
Диагональ экрана
81 см
Экран
32"/HD (1366x768 Пикс)
Разрешение
HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
Пиковая яркость
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Контрастность
Время отклика пикселя
8 мс
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HRD10
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
YaOS+Android YaOS+Android 9
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Количество динамиков
2
Звук
Dolby Audio
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
5 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Bluetooth/ Wi-Fi
Тип батарей пульта ДУ
2 x AA (LR6)
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Таймер сна
Телетекст
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Airplay
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S2
Версия HDMI
1.4
Порт USB 2.0 тип A
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Выход RCA аудио/видео
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
40 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200x200
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
8 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 5 Вт