Телевизор Horizont 32LE5161D - Отзывы

• Изображение
4.2
Телевизор Horizont 32LE5161D

Купили телевизор и вполне довольны. Тут вот рассуждают об углах обзора, сочности звучания и т.п. Но, ребят, зачем предъявлять сверхтребования за такую стоимость? Этот телевизор стоит своих денег и даже получше будет. А кому надо что-то попонтовие, доплатите и получайте незабываемые ощущения от общения с прекрасным ;)

Лариса 20.11.2017

А можно подключить интернет к телевизору этому

2.7

Изображение

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Долгое время отклика на нажатие кнопки, например: нажал кнопку увеличения звука и несколько секунд ждёшь пока сработает. Бесит. Несколько раз было что даже кнопка выключения не срабатывала. Слишком много красного, как не отстраивай, а человеческие лица красного цвета. Очень тупая система андроида. Плохо ловит вай-фай, показывает два деления даже если роутер стоит вплотную . Основные факты перечислила, от себя лично добавлю - купив это телевизор мы очень обрадовались «удачной покупке» но когда открыли коробку и подключили к сети обнаружили вышеперечисленные проблемы. Телевизор пробыл с нами одну ночь, и не было в моей жизни большей радости и облегчения, чем когда мы смогли вернуть его в магазин. Не рекомендую, вообще. Может на дачу для аналогового ТВ и подойдёт, но только с маленькой диагональю.

Отзыв

Общее впечатление - ужас. Срок пребывания дома - пока не сдали нервы (один день). Но важно учитывать что у нас был телевизор с диагональю 50дюймов. Может на маленьких диагоналях нет проблем с изображением.

Изображение

Плюсы

За такую цену всё устраивает

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Советую

Минусы

Отзыв

Купил на дачу, цифровые каналы поймал на раз, изображение и звук хорошие, за такие деньги. Супер телевизор

Изображение

Плюсы

Супер отличный телевизор из Белоруссии

Минусы

Практически нет.

Отзыв

Ну вот, подведу итог пользования ДВУМЯ телевизорами этой марки. Матрица отличная. Если даже смотреть сбоку, чёткость картинки не меняется. Если смотреть сверху ( ну это если вы встали с дивана и подошли к тв глядя на экран сверху вниз), тогда картинка ухудшается :) Но мы ведь так тв не смотрим! Встроенный медиаплее проиграл 99% файлов, правда на одном завис, но это не критично. Подключил к нему приставку через HDMI. Через кабель разрешение fullHD 1920*1080. а так в принципе всё ок. Оба телевизора работают исправно. Показывают отлично. Звук отрегулировал. НЧ на 80, ВЧ тоже на 80. Если НС выставить на 100, тогда возможно на Россия24 небольшая вибрация звука. Настройк изображение все на 50%. РЕКОМЕНДУЮ покупать. И не рекомендую покупать тв известных марок с аналогичными характеристиками. но на 7-10 тысяч дороже и по качеству изображения dvb-t2, а так же по пропорциям картинки с растянутым 16:9. У тв Горизонт изображение в формате 16:9, если вы смотрите dvb-t2 реальное, а не увеличенное. И это огромный плюс этому производителю. Да, хотелось бы в МВидео видеть телевизоры этой марки, но с более большим экраном с со смарт тв

Алексей 24.08.2017

Хоть бы написали, что за 16:9 увеличенное.

Изображение

Плюсы

Не дорогой, отличный дизайн, функционал, хорошая матрица.

Минусы

Надеюсь не узнаю.. :)

Отзыв

Хороший телек за адекватные деньги, жаль нет смарт тв и вайфай, но это я придираюсь :)) это было бы слишком круто за эти деньги. Картинка четкая, матрица супер, наличие цифрового тюнера CF Слота, плейера, USB, 3 HDMI....

Изображение

Плюсы

Уже куплен второй телевизор этой модели.

Минусы

НЕТ.

Отзыв

Сегодня за бонусы, начисленные МВидео в размере 5000 бонусных рублей, по акции за покупку две недели назад, первого телевизора Горизонт аналогичной модели, добавив ещё около 10 000 "живых" рублей, купил своей тёще второй такой же телевизор. Показывает отлично. Звук отличный ( рекомендую вывернуть НЧ на макс). Шумоподавление рекомендую поставить на минимум (это если телевышка в прямой видимости). С usb диска 1 террабайт ntfs читает отлично. Правда иногда бывают "зависания" при включении диска. Ну это было всего всего пару раз за две недели использования первого телевизора. Незачем покупать более дорогие тв с аналогичными характеристиками, без смарт тв. Они на несколько тысяч дороже, а по качеству изображения хуже.

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка. Отличный угол обзора.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Ну что же это второй телевизор Горизонт, который был мною приобретён в подарок своим близким родственникам. Первый был куплен в мае 2016 года 43 дюйма. Продолжает работать. Отзыв на сатйе Мвидео про него от меня имеется. И не один. Эту модель я купил вчера в подарок своей тёще. "Горизонт" не разочаровал. Картинка на экране хорошая, для своей цены в районе 15 т.р. матрица вполне сойдёт. Да, матрица IPS, как и вы модели на 43 дюйма. Т.е угол обзора отличный. Динамики тоже порадовали. Как таковых басов нет. но и не "пищалки". Есть регулировка НЧ и ВЧ. При настройке НЧ на 80-100% звук очень хороший. В комплекте два пульта. Один большой, второй маленький, такой же, как у dvb-t2 приставок. DVB-T2 ловит отлично. Аналоговое кабельное тв показывает как и положено для аналогового сигнала, посредственно. Кабельная открытая цифра показывает хорошо. Вобщем, я рекомендую для покупки эту модель. Подойдёт для небольшой комнаты и кухни. Ах да, жена вчера подключила к нему старый древний dvd видеомагнитофон LG через "тюльпаны", захотела посмотреть передачи на видеокассетах. которые записывала задолго до нашего с ней знакомства, где то в начале 2000 годов. Телек и с этой задачей справился хорошо, картинка тоже хорошая.

Изображение

Плюсы

Хорошая матрица, легкий вес.

Минусы

Больших не нашел, но звуковые настройки ни какие.(((

Отзыв

Давно не покупал технику. Как в 14 году затарился всем и все. Но помнится, что в те года, хороший брендовый телик 32" можно было взять дешевле. Сейчас картина иная, посмотрев на цены и удивляешся, один хлам и разнообразие ооочень большое. Всплыли уже не существующие японсие бренды акай, супра и прочие. Решил выйти и методом глаза выбрать телик в живую, что на большое удивление на ряду с lg samsung sony стоял этот горизонт. Картинка и качество красок аналогичная с перечилеными. Выбор однозначен, горизонт, т.к бюджет был ограничен. А если он еще стоил дешевле тогда б он точно был бы хитом продаж)))

1) Очень понравилась стоимость,хорошее и качественное изображение.Для тех кому нужен просто телевизор,чтоб выполнял свою основную функцию:Хорошо показывать.Это идеальный вариант. 2)Простое и удобное меню. ЛЮДИ,Если вы берете бюджетный телевизор,там никогда не будет супер-проигрывателя для воспроизведения видео.Нужно понимать что за эти деньги телевизор суперский и функционал свой полностью оправдывает.!!!

Недавно купили эту модель телевизора. Пока все нравится. Хороший звук, все отлично работает, экран дает четкую картинку. За такую сумму очень хороший телевизор. Не пожалели!

искали хороший телевизор. чтобы не очень дорогой, но по функционалу хороший, чтобы с флешки читал и т.д. нам в магазине посоветовали Горизонт, мол Белоруссия делает щас не хуже. Сейчас конечно очень жалеем. Надо было отзывы почитать сначала. Очень многое в нем не нравится. Ужаснейшие углы обзора, качество картинки и звука тоже не особо впечатляет. Очень бесит отклик медленный и неудобный пульт, на который телевизор реагирует через раз. Лично мое мнение – лучше уж доплатить и взять уже что-то более надежное.

Денис 16.07.2018

Это вам попался брак.

В целом хороший телек (4- или 3+), маловато настроек изображения, звук тихий, но раздаётся. Слабоват пульт.

Советую сто раз подумать прежде чем брать эту модель. Кроме того по своему функционалу он не тянет даже на тройку с плюсом. Больше всего ужасает работа и воспроизведение с юсби накопителя. Мало того, что он не принимает флешки в 32 гига, так еще и те, что меньше читает с торможением. Не читает кстати мкв формат. Сборка оказалась тоже не особо, замечены щели и качество материалов не впечатлило. Сгодится для дачи разве что, если вам бываете редко.

Oleg 05.04.2017

подключал к этому телевизору винчестер на 500 гигабайт; работает от одного USB без дополнительного питания. Не работа mkv вполне закономерна - компьютер, которому 8 лет тоже вопроизводит mkv с "тормозами"; этот формат весьма требователен к железу, а вы хотите начинку классу core i3 за цену в 15к. Твердой 4-ки (без учета цены) телевизор заслуживает; если рассматривать в купе с ценой, то это 5++

Не высокая цена, качество материалов и исполнени соответствует цене но вполне достойны, качество изображения радует глаз. Дополнительные возможности (цифровые тюнеры+воспроизведение с внешних USB носителей) добавляют положительных эмоций от использования телевизора. PS. Неплохой телевизор за не большие деньги.

• Изображение