Телевизор Harper 43F575T - Отзывы

Телевизор Harper 43F575T
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)

• Изображение
4.6

Изображение

в целом все норм, только когда проверили дома, оказался дефект - битый пиксель, но менять телеыизор по гарантии отказываются

Изображение

В гостиной поставил такой телевизор. Всегда мечтал смотреть футбол на большом экране. Показывает он сочную картинку, да и звучит громко и приятно. А главное для меня, что не растягивает изображение, как делают большинство плазм.

Изображение

Плюсы

Диагональ 43". Full HD. Цена. Картинка. Вес.

Минусы

Глубина большая (снизу) для современных моделей.

Отзыв

Выбирала ТВ для холла в офисе. Чтобы посетители не скучали. Хотелось побольше диагональ, ресивер цифровой и медиаплеер встроенный. В М.Видео посоветовали именно его по цене-качеству-потребностям. Выяснила что фирма корейская, а Беларусь выпускает по лицензии. Отнеслась к покупке серьезно. Принесла с собой флешку с тестами на битые пиксели и протестила три телевизора. Потратила время, но взяла телевизор без единого битого пикселя. Не ленитесь и будет Вам 100% чистый экран. В эксплуатации пару дней. Пока все устраивает. *Первый проверяемый мною телевизор подтормаживал при нажатии кнопок на пульте. Второй и третий - быстрый отклик.

Изображение

Плюсы

Несомненно цена

Минусы

Очень медленно реагирует на нажатие клавиш на пульте. Рамка не ровная, у меня телевизор весит, и когда под ним сидишь видны что вокруг рамки жк дисплея щели от 0 мм до 5.

Отзыв

При переключении каналов иной раз не поймешь начал он переключать канал или еще раз нажать, нажва еще раз обнаруживаешь что он переключает сразу на 2 канала:) При включении лучше не выполнять каких либо действии(вход в меню или тех же каналов переключение) , пока не запуститься полностью, может зависнуть, потерять часть каналов и т д. Если есть дети непоседы - к этим недостаткам быстро привыкаешь:)

Изображение

Давно хотел и вот недавно купил себе телевизор с большим экраном 43 дюйма. Отдал за него меньше чем рассчитывал, а по факту получил телевизор качественной сборки и с качественной картинкой. Купил для него кронштейн и повесил на стенку так он даже лучше смотрится чем когда на подставках на тумбе у меня стоял. В нем уже есть встроенный цифровой ресивер и медиа плеер. Качество видео полноценный FullHD и с флэшки можно фильмы смотреть

Изображение

Взял такой телик себе в комнату на 40 дюймов. Он обычный, без наворотов, показывает хорошо, можно и сериал посмотреть и футбол. Угол обзора широкий, цветопередача сочная. А главное для меня что белый не желтит.

Изображение

Плюсы

Хороший ТВ. Много интерфейсов, без лишних функций

Минусы

Вышел из строя на 2й неделе эксплуатации

Отзыв

Хороший ТВ без наворотов. + Диагональ + Встроенный тюнер цифрового ТВ, много интерфейсов. По USB не читал кино в формате AVI, MKV с жесткого диска. - на 2й неделе внезапно, в один прекрасный момент изображение стало полностью белым. Звук есть, а экран полностью белый.

Николай 12.09.2018

Что то не сходится :) Хороший ТВ и тут же "...Вышел из строя на 2й неделе эксплуатации..." :D

Изображение

Плюсы

Всё хорошо и цена что надо,рекомендую.

Минусы

минус на минус равно плюс.....нет минусов

Отзыв

Очень хороший телевизор,мне лично понравился,рекомендую.

Ж

Изображение

Плюсы

Легкий, нормальная картинка, нормальный звук.

Минусы

на всех битый пиксель, на некоторых не один

Отзыв

Очень натуралистичная цветопередача. Корпус тонкий.

Изображение

Плюсы

Легкий, нормальная картинка, нормальный звук. За такие деньги для дачи лучше не найти.

Минусы

Нет старого подключения "тюльпан", увы, иногда он тоже нужен (например для денди) :)

Отзыв

Покупал по акции. Получил скидку+футбол. Просто рад.

Изображение

Плюсы

Изображение четкое,звук и цвет отличный.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Приобрела телевизор Harper 43F575T. Очень понравился. Изображение четкое,звук и цвет отличный. Очень понятная и удобная инструкция к телевизору. Понравилось то,что при оплате через сайт 5% скидка -немного, но очень приятно. Доставили вовремя и в срок.

Изображение

Плюсы

Размер экрана, цена

Минусы

Битые пиксели

Отзыв

Купила телевизор, при подключении дома через какое-то время появилась вертикальная полоса битых пикселей. Поехала менять на такой же - при проверке в магазине вновь обнаружила битый пиксель. На витринном экземпляре то же самое. Очень обидно

Изображение

Плюсы

цена, картинка

Минусы

на всех битый пиксель, на некоторых не один

Отзыв

На каждом телевизоре есть битый синий пиксель, на белом и др. фоне не видно, в глаза при просмотре не бросается. За такую цену не запариваюсь. Молодцы белорусы!

Изображение

Плюсы

цена

Минусы

качество

Отзыв

Когда подключили дома, оказалось что практически по центру экрана битый пиксель. Отвели на проверку, так после экспертизы от производителя сказали что это не дефект. Что интересно, когда выдавали со склада подключали и проверяли, на синем экране фиолетово-голубой пиксель не видно. Заметно только при подаче видеосигнала с любого источника. В целом не рекомендую - когда производитель считает что битый пиксель, который словно маленькая дырка через которую светят синим фонариком, это не дефект - это ясно говорит об уровне качества, который производитель выставил для своей продукции.

Изображение

Плюсы

Для такой диагонали и изображения - цена весьма доступная

Минусы

Минут через 5-10 после включения очень сильный запах дешевого перегретого пластика. Кнопки на ПДУ прходится нажимать несколько раз, пока аппарат ответит.

Отзыв

В целом хороший аппарат. Но если все модели издают такой запах, рекомендовать не стал бы, даже если он со временем выветрится.

Изображение

Большой телевизор, идеально вписался в интерьер нашей комнаты, теперь смотреть что-то гораздо приятней чем раньше на 24 дюймовом телевизоре. Качество каналов хорошее, звук равномерно расходится по все комнате. Тем более, что для такой модели это вполне приличная стоимость.

Изображение

Плюсы

Большой и яркий экран. Очень натуралистичная цветопередача. Корпус тонкий. Стоит недорого. Есть функция родительского контроля. Встроенный цифровой ресивер

Минусы

Отзыв

Хороший телевизор и даже удивительно что на него такая невысокая стоимость учитывая что у него диагональ 43 дюйма. Доволен качеством изображения, учитывая что я подключил сразу цифровое тв. У него встроенный медиа плеер на котором можно смотреть фильмы с флешки, так что я спрятал dvd плеер и таким образом расчистил тумбу))

Изображение

Плюсы

Большой экран 43 дюйма. Четкое изображение и цветопередача. Встроенный цифровой ресивер и медиа плеер. Угол просмотра никак не влияет на качество изображения

Минусы

Нормальный телевизор без недостатков

Отзыв

Подключил к нему цифровое тв, получил супер изображение и кучу каналов в том числе где только фильмы круглосуточно показывают. Также использую под ps4. Графика, четкость все отлично передает. Чтобы сэкономить на бренде, можно купить этот телевизор.

Изображение

Вполне недорогой, но многофункциональный телевизор. Первая техника этой фирмы. И по телевизору пока видно, что неплохой. Изображение хорошее, нет никаких полос, помех. Хорошо работает вместе с приставкой, подключается к ноуту и есть встроенный медиаплеер. Избавил нас от покупки дополнительной техники для нормального просмотра скаченных файлов

Изображение

Плюсы

Отличное качетво изображения в фильмах! Четкость под разными углами не пропадает, цвета яркие насыщенные, особенно это касается черного цвета. Он действительно черный а не серый, как это было на нашем старом ТВ. Эту модель можно еще использоваться и как монитор для ПК, чтобы было удобнее играть (эту фишку оценил сын).

Минусы

Звук лично мне показался тихий, подключили к нему колонки.

Отзыв

Телевизор всем понравился, по функционалу и качеству изображения не хуже более именитых собратьев, которые цену дерут только за громкий бренд. А тут вполне адекватная стоимость, качество не хуже.

Светлана 09.06.2018

Хороший телевизор. Ничего лишнего.

• Изображение