Телевизор диагональ 40" Skyline 40LT5900 - Характеристики
Страна
Беларусь
Срок службы
5 лет
Год релиза
2025
Серия модели
Серия
40LT
Экран
Диагональ
40 "
Диагональ экрана
101 см
Экран
40"/Full HD (1920x1080 Пикс)
Разрешение
Full HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип светодиодной подсветки
LED
Яркость
240 кд/м2
Пиковая яркость
Операционная система
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Количество динамиков
2
Звук
Dolby Audio
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
пульт ДУ
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Количество пультов управления
1
Функции
Таймер сна
Да
Телетекст
Да
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
отсутствует
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
1.4
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Потребляемая мощность
70 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.3 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200х200
Комплектация
Настольная подставка
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 8 Вт
Умный дом
Экосистема
Габаритные размеры
Габаритные размеры (В*Ш*Г)
Габаритные размеры (без подставки)
Вес
Вес
4.8 кг
Вес без подставки
4.5 кг
Цвет
Цвет
черный
Собрали подробную информацию о технических характеристиках Телевизор диагональ 40" Skyline 40LT5900. Читайте описание и характеристики модели на официальном сайте компании М.Видео. Вы также можете скачать сертификат соответствия и инструкцию к модели Телевизор диагональ 40" Skyline 40LT5900.