Струйный принтер Canon MAXIFY IB4140 - Отзывы

из 8 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество печати

Z

Качество печати

Плюсы

быстрая двух сторонняя печать.Все листы чистые, краски не пачкаются. Большой лоток для бумаги на всю пачку листов. Удобнее всего подключать по wifi в сеть без лишних проводов. Еще мне нравится, что корпус матовый, пактически не собирает отпечатки.

Минусы

Громозкий и тяжелый., только для тационарного размешения.

Отзыв

Отличная модель в том числе и для домашнего использования. Сначала хотели купить мфу.,но сканер нам по сути не нужен, только печать. Поэтому не вижу смысла переплачивать за ненужные функции. Печатаю я не очень много, но бывает приходится работу брать на дом, а это диплом на 200 страниц минимум. Короче полезное преобретение.

Качество печати

Отличный принтер: работяга, печатает исправно без помарок, бумагу не заминает. Соединение по WIFI очень радует, это реально удобно! Скорость печати хорошая. Мне понравился и дизайн матовый, выглядит стильно и сдержанно А! еще печатает с двух сторон автоматом.

Качество печати

Плюсы

Быстрая печать, Огромный лоток для бумаги, компактный,

Минусы

Отзыв

Быстрая печать в чб-режиме. Можно по вайфай всем раздать доступ к принтеру либо по локалке. Огромный лоток для бумаги (есть с чем сравнить). Вполне экономичен: картриджа хватает надолго. Брали в небольшой офис. Занимает мало места. Наш приходящий админ говорит, что, если необходимо, можно ограничить определенные операции и мониторить данные, включая проверку уровня чернил, статуса ошибок и количества страниц. Для руководителей, кто с трепетом относится к расходу бумаги в офисе не по назначению, надо взять на заметку.

• Качество печати