Смартфон Sony Xperia XA1 White (G3112) - Отзывы

Экономия до 100% Наушники в подарок Рассрочка 0-0-24
\ Смартфон Sony Xperia XA1 White (G3112)

Кредит от 831 рубля в месяц  ?

Смартфон Sony Xperia XA1 White (G3112)

Плюсы

Наконец у меня телефон в руках, с которым я по полной погружаюсь в видео контент. С ним я могу почти что без каких-либо рамок и ограничений смотреть сериалы, фильмы и видеоклипы в любом положении. Причем глаза от такого экранчика не устают, не напрягаются, все четко видно и щуриться не надо!

Минусы

Разве что сэлфи камера намного уступает задней и аккумулятор не очень( Хотелось бы чтоб зарядку держал хоть весь день, а так приходится брать с собой зарядочник или пауэрбенк иногда.

Отзыв

Современный и мощный смартфон. По части медиа скажу, что тут с картинкой все высший класс, динамики не ахти какие, но я так и так всегда подключаю к ним наушники. Приятно лежит в руке, не скользит особо. Быстро запускает все необходимые мне проги, шустрит в интернете. Я довольна.

Николай 17.12.2017

Приобрел такой только черный,очень шустрый,камеры идеальны,дисплей показывает идеально,но есть минусы,сильно греется и после 3х месяцев использования отнес в ремонт,при включении завис на приветственной надписи Xperia,в общем разочарован,за такую цену такие неполадки....