Смартфон Sony Xperia XA1 White (G3112) - Отзывы

начиная с 21.08, бесплатно

начиная с 21.08, бесплатно

4.5
Смартфон Sony Xperia XA1 White (G3112)

Плюсы

Шустрый.

Минусы

Камера разочаровала. Тяжелый. Не удобно держать из-за боковых кнопок.

Отзыв

Покупала из-за камеры, много пикселей подкупили. Но... крайне разочарована. При съемке вблизи (занимаюсь цветами, и мне важно фото цветов на уровне пестиков тычинок в хорошем качестве) отказывался напрочь фокусироваться. Никакие настройки макро не помогли. Фронтальная камера просто отвратительная. Бренд, который создает хорошие камеры, для себя же не делает хорошо. Пользовалась один день и вернула в магазин.

Плюсы

Удобен в использовании, хороший экран, фото и видео отличные. Я очень довольна приобретением.

Минусы

Пользуюсь недавно, пока не обнаружила минусы.

Отзыв

Всё нравиться. Довольна покупкой.

Плюсы

Не нашёл

Минусы

Заводской брак

Отзыв

Попался бракованный экземпляр, не работал сенсор по краям дисплея. Почитал отзывы уже после покупки-очень много брака по сенсору именно у этой модели. Разочаровался в Sony.

Плюсы

Наконец у меня телефон в руках, с которым я по полной погружаюсь в видео контент. С ним я могу почти что без каких-либо рамок и ограничений смотреть сериалы, фильмы и видеоклипы в любом положении. Причем глаза от такого экранчика не устают, не напрягаются, все четко видно и щуриться не надо!

Минусы

Разве что сэлфи камера намного уступает задней и аккумулятор не очень( Хотелось бы чтоб зарядку держал хоть весь день, а так приходится брать с собой зарядочник или пауэрбенк иногда.

Отзыв

Современный и мощный смартфон. По части медиа скажу, что тут с картинкой все высший класс, динамики не ахти какие, но я так и так всегда подключаю к ним наушники. Приятно лежит в руке, не скользит особо. Быстро запускает все необходимые мне проги, шустрит в интернете. Я довольна.

Николай 17.12.2017

Приобрел такой только черный,очень шустрый,камеры идеальны,дисплей показывает идеально,но есть минусы,сильно греется и после 3х месяцев использования отнес в ремонт,при включении завис на приветственной надписи Xperia,в общем разочарован,за такую цену такие неполадки....