Смартфон OPPO A3s Red (CPH1803) - Отзывы

Смартфон OPPO A3s Red (CPH1803)

Цвет: красный
красный
Нет в наличии

Смартфон OPPO A3s Red (CPH1803)

Плюсы

Вполне себе люксовй смарт по внешнему виду. Стекло, челка как у айфонов, алюминий на корпусе. Из далека можно принять за очень дорогой телефон. Но по сути – класс бюджет плюс. Есть все для повседневного пользования. Тл есть и фейсбук потянет и твитер и игрушки какие есть в бесплатном разделе плей маркета. Ну и батарея нормальная на полтора суток хватает при самом активном использовании.

Минусы

Минусов не нашел совсем.

Отзыв

Камера нечего себе так. Даже не ожидал что такие хорошие снимки вечером получаться.

Плюсы

Привлекательный дизайн,смотрится дороже чем стоит яркие цвета,шустрый ,не тупит не зависает долго держит заряд

Минусы

Не нашла пока

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца.Пока все супер ! Довольна покупкой.Соотношение цена -качество вполне устраивает даже более того.

Плюсы

Можно долго снимать в режиме видео за счет емкой батареи. Нет кучи ненужных программ установленных заводом. Красивый вид, в красном цвете смотрится выигрышно. Адекватная цена.

Минусы

Не понравился заводской бампер-громоздкий, как по мне.

Отзыв

Отличный живучий аппарат, брала в подмену основного, но теперь пользуюсь постоянно. Экран приятный, красивый дизайн (выглядит дороже своего бюджета)

Плюсы

Достойный бюджет

Минусы

В моей ситуации - нет

Отзыв

Я дарил матери такой красный. Ничего лишнего, более чем адекватная цена, за такую производительность, камеру и качество сборки. Главное экран большой и яркий, поэтому даже не очень посвященному в гаджеты человеку пользоваться будет удобно. Все нужные в быту приложения типа мессенджеров, мобильных банков и соцсетей легко тянет, неплохо фотографирует и снимает приличное видео.

Минусы

Отзыв

Телефон супер! Заряд держит двое суток, современный,стильный смартфон. Рекомендую!!! Единственный недочет-нет наушников в комплекте)))

Плюсы

Большой заряд. Приятный внешний вид. Короче все норм.

Минусы

Есть. Но не с телефоном, а с ОС.

Отзыв

Автоматическая загрузка обновлений, которые мне не нужны вообще, как отключить не знаю. Так рекомендую, но эта ColorOS бесит со своими Обновлениями.

Плюсы

Батарея супер, не тупит!

Минусы

Пока не видно!

Отзыв

Норм телефон за такие деньги!

Плюсы

Соотношение цена и качество, не устает флагманским моделям

Минусы

Отзыв

Соотношение цена и качество, не устает флагманским моделям . Камера даже лучше. Энергоемкая батарея 4230Аhm

Плюсы

ярко, недорого, качество приятно удивило

Минусы

пока не все знают об этой марке)

Отзыв

Имеется в наличии жена, любительница стильных гаджетов, сестра - такая же, но еще замороченная на том, что техника должна иметь адекватную стоимость. Были куплены в подарок 2 A3s -один красный, другой темно синий. Я в шоке, но обе очень довольны

Плюсы

Ярко, недорого, качество приятно удивило

Минусы

Пока не все знают об этой марке)

Отзыв

Имеется в наличии жена, любительница стильных гаджетов, сестра - такая же, но еще замороченная на том, что техника должна иметь адекватную стоимость. Были куплены в подарок два A3s - один красный, другой темно синий. Я в шоке, но обе очень довольны.

Плюсы

Хороший смартфон за такие деньги. Радуют аккумулятор, оперативка, экран и звук

Минусы

Отзыв

Искала смартфон с хорошим аккумулятором. В итоге решила взять этот смартфон. Было приятно, что комплектация отличная и чехол вместе с смартфоном шёл. Снимки хорошие, неразмазанные. Стильный дизайн. Большой экран. О покупке не жалею. В дальнейшем посмотрим, как будет работать

I

Плюсы

Большой экран

Минусы

Отзыв

Классный смартфон

Плюсы

хорошо держит батарея,четкие фото,быстрый

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Впечатление хорошее,пока работает хорошо,просто пока мало ещё времени прошло после покупки,и на данный момент меня всё устраивает

Плюсы

Довольно не плохая камера.Долго держит зарядку.Хороший экран.Симпатичный внешне.

Минусы

Не удобно открывать панель уведомлений.Нет индикатора уведомления.Маленькая память.

Отзыв

Не работает датчик освещенности.Ставлю авто,не реагирует.Не передать файлы по блютусу.В общем телефон не плохой,но если бы был выбор,его не купила.

Олег 27.03.2019

Блютус работает.Не вводите людей в заблуждение.

о

Минусы

минусов нет

Отзыв

Работает безотказно

Плюсы

Стильный вид, батарея, хорошие фото

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Покупали дочери (10лет) , довольна как слон! О покупке пока не жалеем. В дальнейшем посмотрим.

Плюсы

Заряд держится долго. Фотографии получаются отчётливые ,яркие .

Минусы

Экран легко царапается

Отзыв

Собирала деньги на Samsung a 3.Пришла в магазин продавец показал мне Oppo a3s.Конечно меня сразу привлек его цвет и размер.Пользуюсь уже пол года.Мне нравится

Плюсы

батарея

Минусы

Отзыв

Скрепака есть в коробке где инструкция, ее надо открыть

Плюсы

Красивый, шустрый, чехол в комплекте, с завода наклеена защитная плёнка.

Минусы

Нет скрепки для извлечения сим лотка в коробке

Отзыв

Телефон хороший, классная камера, быстрый, простенькие игры тянет, а вот PUBG на минималках только.

Иван 26.02.2019

Есть там скрепка, видимо сперли у вас)

Плюсы

аккумулятор, цена, экран

Минусы

Отзыв

Телефон купил три недели назад, пока вроде с ним все стабильно. Хорошее соотношение цены и качества, очень стильный дизайн, все работает быстро, зарядку телефон держит долго