Смартфон Nokia C5-06 Black - Отзывы

\ Смартфон Nokia C5-06 Black

Смартфон Nokia C5-06 Black
Смартфон Nokia C5-06 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia C5-06 Black

Отличный телефон,советую всем,особенно любителям послушать музыку или Радио,отличная камера,четкий экран,качественный звук,много интересных игр и приложений и т.д.

Купила почти 2 года назад. До нынешнего момента нареканий почти не было, но сейчас сломались динамики и говорить по телефону можно только с громкоговорителем. На самом деле, модель не из лучших. Клавиатура неудобная, еще раздражает, что нет кнопки фотоаппарата.

Телефон хороший, много плюсов, отличный звук. Все утраивает. Только камера маловата, но я думаю что для фото можно и фотоаппарат купить. А телефон меня устраивает.

Для своей цены телефон весьма неплох. Выбрал его из-за наличия Wi-Fi. Через домашний роутер удобно сидеть в интернете, на youtube. Немного подвел сенсор, но это не сильно влияет на удобство пользования. Телефон иногда подвисает. В целом доволен им.

Купила сей агрегат полгода назад и каждый день проклинаю себя за столь опромедчивый поступок, во-первых-невозможно без нервов написать сообщение-начинает бешенно строчить сам-причем не только строчить,но и удалять тексты-меня это просто раздражает! Во-вторых-нет кнопки на самом телефоне для съемок фото и видео-нужно нажимать непосредственно на экран! Короче говоря-хуже телефона у меня еще не было.

Купил неделю назад. Отказал сенсор. Поменяли. Опять отказал. Поменяли.Все норм. При это телефон жутко подвисает. Не берите этот телефон- пожалеете.