Смартфон LG K8 LTE Black Blue (К350Е) - Отзывы

черный/ синий
Нет в наличии

4.5
Смартфон LG K8 LTE Black Blue (К350Е)

Смартфон удобно лежит в руке, мне понравилось, что он тонкий, легкий и необычная фактура крышки. Понравилось, что можно запускать камеру 2нажатиями на кнопку громкости. Также понравился изогнутый дисплей. Очень порадовала современная операционка Android 6.0 Marshmallow. Раздача интернета телефоном оказалась удобной функцией. Есть несколько вариантов блокировки: можно просто провести по экрану, есть функция кнокод( когда на выключенном экране нажимаешь в определенной последовательности), а можно задать пароль. Хорошие камеры, можно фотографировать по жесту, по голосу, есть виртуальная вспышка.

2.3

Плюсы

Ничего не приходит в голову

Минусы

Очень быстро садится. Через год начал выключаться когда зарядки остается 30%. Плохой микрофон.

Отзыв

Купили с женой два телефона. Проблемы одни и те же. Не советую его покупать.

2.3

Купила ещё в конце 2016 года, в первые месяца два-три просто летал, а потом начал лагать. Звонил не тому человеку, на которого я нажала. Вылетал абсолютно со всех приложений разом. Отказывался включать камеру и открывать клавиатуру по причине их занятости. Заряда хватало с 8 утра до 3 дня. Если показывает, что осталось 15%, то по факту 3%. В итоге закончилась его тяжёлая жизнь в начале июля: поплавились внутренности.

Плюсы

Тонкий корпус. Удобно лежит в руке.

Минусы

Ну во первых батарейка, хватает максимум на 8 часов, при том что, сделать пару звонков по несколько минут, и пару раз посмотреть вацап, остальное время в режиме ожидания для меня это БОЛЬШОЙ минус. Для игр он вообще не предназначен, сильно греется

Отзыв

Очень не советую этот телефон.

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Это мой второй смартфон этого бренда. Телефон отличный советую всем, владею уже 1 год без нареканий. Яркий, громкий. Скаченные приложения работают хорошо! Нормальное качество фотографий, даже при увеличении видно, что детализация фото здесь на высшем уровне и даже более чем. Плюс хорошее высветление даже в очень темном помещении, меня всегда прекрасно можно узнать, на фото и видео всегда минимум шумов. Прочный, у меня двое маленьких детей и как понимаете без падений не обходиться. Из 10 балов , твердая 10-ка!!!!

Плюсы

Бюджетный вариант

Минусы

Отзыв

Очень нравился!!! Но к сожалению утопили! Хотели бы такой же приобрести!!! Но пока нет возможности!!!

Ярослав 28.06.2018

Отличный телефон мне нравеца

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Купила телефон в августе. Консультанты описали очень подробно все достоинства телефона. И они были правы, он действительно оказался очень удобным, легким, современным, с хорошей скоростью интернета. По сравнению с моим старым кнопочным телефоном, этот телефон стал незаменимым в моей жизни. Без него я никуда, он мой помощник и всегда со мной. Приложения открываются быстро, теперь я могу без проблем почитать роман, испечь кекс, найти адрес магазина))). Интернет работает безупречно!!! Я телефоном очень довольна, заряда аккумулятора хватает на день

Плюсы

Шустрый

Минусы

Относительно мало держит зарядку

Отзыв

Телефон полностью соответствует своей цене и качеству +4g это "плюс".

Плюсы

Минусы

За такую цену грех жаловаться

Отзыв

Это компактный смартфон в легком пластиковом корпусе, очень удобно ложится в руке и не цепляется в кармане, т.к. закругленные углы, все продумано до мелочей. Телефон оснащен двумя слотами для SIM-картами, объем встроенной памяти 8 Гб и 1 Гб оперативной памяти, плюс слот для карт памяти до 32 Гб, что не мало важно для смартфона. Экран-мультитач, размер изображения 854?480, яркость достаточнаяий и четкий, фронтальная камера 58 мегапикселей, фотки средние получаются отличные, яркие, четкие, но для телефона за такую цену ок. Есть интересные фишки - снимке съемка по голосу и по жесту, можно без труда делать селфи, не прилагая особых усилий. При постоянной работе зарядки хватает на целый день. Главное достоинство смартфона - соотношение цены и качества.

Плюсы

Дизайн, динамик отличный, камеры хорошие. Батарея мне нравится ( почитала отзывы остальных) и лично у меня даже при долгом использовании держится отлично.

Минусы

После месяца использования, что то произошло с микрофоном. Бывает такое, что звоню и собеседник меня не слышит. Иногда нужно просто перезвонить, а бывает нужно перезагрузить телефон.

Отзыв

Сам телефон мне нравится и устраивает почти всё. В использовании почти год и за это время он показал себя отлично.

Плюсы

Стильный, удобный, функциональный

Минусы

Слабая батарея, отсутствие автоматической регулировки яркости, датчика пальца

Отзыв

Приобрел данный девайс жене в подарок на новый год. Довольна всем, но жалуется на батарею, быстро разряжается. 3 часа активного использования. Хорошая камера, даже при ночном освещении фотографии получаются лучше чем на моем . По интернету гуляет быстро, без зависаний, не тормозит. Присутствует отдельный разьем для карты памяти. Необычное место кнопки блокировки. Поначалу было неудобно, позже привыкли. Чехол и стекло в том же М-видео подошли идеально, но цены на них уж сильно завышены! И чехол сделан из материала, который с трудом отчищается от пятен.

1.3

Плюсы

Дизайн. Звук в наушниках.

Минусы

Всё остальное.

Отзыв

Никакой цветовой насыщенности дисплея нет, цвета обычно-бледные. Звук динамика шипящий, звук звонка и микрофона очень тихий. Звонок в сумке не слышно. Голос абонента в трубке на шумной улице не слышно вообще. Смартфон очень медленный. Сенсор тормозит нещадно. С первого касания реагирует через раз. Часто "задумывается". Самопроизвольно переключаются окна. Часто самопроизвольно сбрасывается набираемый вызов. Батареи хватает на 2 часа активного пользования, заряжаем 2-3 раза в день. Вобщем, ужас. А мы так доверяли LG...

Владимир 26.12.2017

Вам, судя по всему, попался брак. Я приверженец Самсунгов, но на работе выдали этот аппарат. Приятно удивил.

Плюсы

Удобный, заряд держит отлично, камера на 5+, элегантный, экран яркий,

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Падения переживает на отлично.

2.7

Плюсы

цена

Минусы

Сильно нагревается, быстро садится

Отзыв

Ужасный телефон, уже 10 раз пожалела, что его купила. С самого первого дня в верхней части экрана телефон очень сильно нагревается. Батарея садится моментально, бывает иногда такое, что вообще телефоном не пользуюсь, лежит в кармане джинс весь день, потом обнаруживаю, что он сел, хотя ушла из дома с полной зарядкой. Сегодня просто сам по себе поменял звук смс, думается мне как раз от перегрева...Так же при зарядки 15% можно сказать, что телефон уже умер, ибо вы не успеете и глазом моргнуть, как он сядет, пройдет максимум 5 минут, и это если вы не будете его трогать

Плюсы

Красивый, мощный, хорошая камера, хороший звук

Минусы

Последние полгода, батарея стала очень быстро садиться и бывает что он греется. При зарядке от фирменного зарядного: Телефон немного греется

Отзыв

Пользуюсь смартфоном почти год, очень нравится

Плюсы

Хороший и качественный телефон

Минусы

Отзыв

Качественный хороший и не дорогой 1.5 месиц

Плюсы

Простота пользования, внешний вид.

Минусы

батарея

Отзыв

Ранее не пользовалась подобными моделями. Устроило, то что все очень быстро устанавливается. Только не настраивалось радио (установила первое попавшееся приложение - работает как с наушниками, так и без них). Отличный динамик, интернет реально быстро. Все настройки простые, можно сказать на интуитивном уровне.

2.7

Плюсы

Яркий, удобный, фронтальная камера отличная.

Минусы

Ботарея не держит, камера основная вобще нет четкосто, перезагружается, нагревается иногда ткпит сенсер..

Отзыв

Всегда пользовалась LG-а сейчас ужаснулась и разочаровалась. Телефоном пользуюсь месяц гт него один негатив...

Ольга 02.06.2017

А почему не вернёте обратно? Тем более что перезагружается

Плюсы

мощный, стильный, хорошая камера, удобная задняя крышка.

Минусы

очень быстро садиться особенно при играх, задние кнопки люфтят, шнур для зарядки маленький, в основном заряд съедает дисплей.

Отзыв

неплохо для тех кто сильно его не эксплуатирует.

Плюсы

Легкий, камера норм, особенно фронтальная

Минусы

Батареи хватает на 4 часа

Отзыв

Достаточно памяти на большое количество приложений. Нет наушников...страненько)

Марианна 09.06.2018

А сейчас наушники не кладут. Два самсунга до этого брала и тоже без них. (